вторник, 19 апреля 2011 г.

О воздействии алкоголя

Как же это замечательно, когда свадебные фото делает профессионал. Обратите внимание, свои услуги в Москве предлагает фотограф на свадьбу Алексей Никольский. На сайте большое портфолио, отзывы и цены на фотосъемку, Вам понравится!

Проанализировав собственное состояние, пришел Редискин к определенным выводам о том, как на меня действует алкоголь. Я вообще никогда не писал, про пьяных котов, так как наблюдаю это редко в отношении себя и окружающих. Тем не менее.

свадьба кота и кошки

Если в обычном состоянии Редискин может одновременно контролировать несколько разнородных процессов, полноценно их выполнять, то в состоянии "легкого алкогольного опьянения" ничего не получается. О воздействии алкоголя с точки зрения воздействия его на физиологию написано много. Но вряд ли кто-то изучал процессы психические, умственные. Поэтому путь будет у меня.

Необходимо концентрироваться на одном предмете. Причем именно концентрироваться, так как внимание постоянно ускользает, и может зациклиться на какой-то совсем ненужной мысли. Если мысль какая-то неглубокая, неопределенная (что чаще всего и бывает), то начинается абсолютно ненужное теоретизирование, углубление в мелкие детали, либо наоборот, полная глобализация процессов, вывод общего у совершенно различных явлений.

Вывод - чтобы расслабиться или посмотреть на проблему с другой точки зрения, выпить можно. Но с полноценной работой алкоголь совмещать нельзя. Самое главное - не забыть потом, до чего я "дотеоретизиовался". И не пить слишком много!

0 коммент.:

Отправить комментарий