среда, 27 апреля 2011 г.

Аарон и Рози: фотошопная история любви

На фото двое влюбленных, о которых последнее время говорит весь мир. Их история любви облетела все интернеты и стала ярким примером того, как можно любить на расстоянии и при помощи фотошопа. Хотя это мое предположение, возможно Аарон и Рози использовали другие программы, но в данном случае это скорее нарицательное. Они удивили, когда выяснилось, что в действительности не было ни одной настоящей фотографии, где они вместе.

Представляете, сотни людей наблюдают за историей любви, где Аарон и Рози проводят время вместе, целуются, обнимаются, гуляют под дождем. Потом они выкладывают свои совместные фото на известном фотостоке flickr.com и тысячи людей радуются, как у них все прекрасно складывается в отношениях. Вскоре секрет этой любовной истории конечно раскрыли. Выяснилось, что Аарон и Рози живут на разных материках, она - в Англии, он - в США. У Рози талант фотографировать, у Аарона - талант дизайнера, обрабатывать снимки в фотошопе.

Аарон и Рози: фотошопная история любви

Еще больше фотографий этой истории любви здесь http://rasse1.livejournal.com/418887.html
Позднее стало известно, что в реальной жизни Аарон и Рози встретились, спустя почти 10 месяцев после знакомства в сети. А сейчас я сам задумался над тем, что иногда наблюдаешь за кем-то в интернете, два человека, которые любят друг друга, иногда показывают свои фотографии. Но вживую их не видел. А вдруг они тоже того, фотошопные?

0 коммент.:

Отправить комментарий