воскресенье, 5 июня 2011 г.

Что будет, если бухать со вторника на среду?

Да товарищи, вы умеете выносить мозг.
Кот Редискин тоже не промах, то есть мы удачно дополняем друг друга в наших желаниях, в плане распития спиртного. Я обычно никому не говорю о своих пагубных привычках... Кот Редискин ведт тот еще алкоголик - у меня самое гениальное рождается только в трех случаях, а именно: от распития кофе, выкуривания много сигарет за раз и на пьяную лавочку.

Так вот - вопрос в заголовке что будет, если бухать со вторника на среду оказался для кого-то настолько жизненно-важным, его задали в поиске Google и нашли меня, а именно про абстрактную среду, в которую я укорял себя, что нужно дождаться пятницы, а потом уже пить. Но как обычно не сдержался тогда - факт распития пива подтверждается картинкой кота.
Идем дальше. Так как человек явно не ожидал найти пьяного кота, а получить ответ на вопрос, соответственно никакой реакции от него не поступило. Придется дать ответ. Если бухать со вторника на среду, то:

а) придется среди рабочего дня найти где-то деньжат (по себе скажу, что вторник самый проблематичный день, если он не выпадает на первые и последние числа месяца, когда всем выдают зарплату); брать взаимы не очень хорошо, так как придется отдавать, но ради великого дела можно попробовать;

б) в среду будет болеть голова - сейчас лето, жарко, поэтому алгоколь напрочь высушивает организм, вплоть до обезвоживания; плюс сами понимаете - среда рабочий день - самая активная фаза недели, когда требуется собранность и концентрация.
Вот таки последствия. Ну и котик впридачу для котоматрицы Редискина.

фото прикольного кота

А вот и мой вопрос: в какой день тогда лучше бухать?

2 комментария: