четверг, 16 июня 2011 г.

Номад постит провокации, боты шпарят комменты

Вообще забавно выходит, сейчас в ЖЖ старательно следят за публикацией провокационных постов, запрещают публикацию постов призывающих к национальной розни и тому подобное. Заметил у Номада видео под заголовком "Почётные участники Народного Фронта отдыхают в Москве", причем никакого комментария, что имел ввиду автор такого заголовка нет, собственно как и комментария к видео. Только инфа, что прислали по электронке.



Видео ничего особенного, однако со стороны Номада вполне четкая попытка создать провокацию на национальной почве. Мол они такие ох*евшие эти даги и чеченцы, комменты запросто пишут боты, технология это понятная и недорогая. А по большому счету никто не мешает какому-нибудь заморышу из RightRus (видео-канал в Youtube создан 5 дней назад, твиттер - в начале июня) создавать такие ролики хоть каждый день. Думаю это чудесное создание RightRus в ФСБ прикроют очень быстро.

А что качается езды, нормально ездят. Мы когда с пацанами пива в деревне напьемся, тоже так гоняем на мотоциклах, разве что на камеру видео не снимаем.

0 коммент.:

Отправить комментарий