понедельник, 20 июня 2011 г.

Народные средства для роста ресниц

наращивание ресницКак же мне нравится, когда у красивых девушек длинные ресницы! Они об этом тоже знают, поэтому используют различные средства, что бы добавить объема и длины.

Это отличный способ быть красивее, соблазнить мужчину, ну или просто пококетничать. Иногда даже столько выражение глаз говорит о том, что девушка "строит глазки", а ресницы, подчеркивающие их красоту. Поэтому в косметичке любой девушки всегда есть тушь, что бы подвести глазки, но и это не единственный способ придать больше шарма и красоты.

Одним из главных трендов в женской красоте сегодня являются народные средства для роста ресниц. Специалисты советуют: чтобы ресницы росли быстрее, можно втирать в кожу век луковый сок, смешанный с соком крапивы и лопуха. Да, если поставить такую задачу, потребуется найти эти растения и тщательно приготовить их. Другие варианты - перуанский бальзам или отвар из листьев березы. Из-за того, что данные средства содержат естественные природные компоненты, ресницы будут расти быстрее и становиться гуще.

Еще одно средство касается цвета ресниц. По природе они чаще светлые, чем темные, это в целом физиология. Но народные средства предложили решение и на этот счет: что бы сделать ресницы темнее используют ром и касторовое масло. Их смешивают в определенных пропорциях и наносят перед сном. Еще хороший способ - настой на цветках васильков и календулы, который нужно использовать в течение течение трех месяцев, тогда ресницы станут темнее.

Естественно, народные средства хороши, если на них есть время и желание. Часто живем в таком ритме, что придя с работы хочется плюхнутся на диван и забыть о заботах. В этом девушки ничем не отличаются от мужчин. Ну какой тут луковый сок с крапивой или отвар из листьев березы? Индустрия красоты все давно придумала для спокойствия женщин: средство для роста ресниц Карепрост.

В нем собраны все существующие методы роста и укрепления ресниц. Благодаря содержащемуся в нем – биматопросту, синтезированного из морских кораллов, Карепрост сочетает в себе все преимущества народных средств. Ресницы растут, становятся пышными, крепкими, здоровыми, темнеют, насыщаются витаминами и конечно снимают воз забот по поддержанию их в превосходном состоянии.

Источник: луковый сок или Карепрост http://rostresnic.ru/articles/articles_25.html

1 комментарий:

  1. У меня друг вот в детстве имел красивые глаза, которые всем нравились, и все говорили: "Ой, какие глазки, а реснички какие ммм..." - ему это, будучи мальчиком, не нравилось. Он взял и состриг себе ресницы ножницами! Сейчас ему 21 и он имеет роскошные длинные ресницы, которые способны соблазнить любую девушку ;)
    ...PROFIT!

    ОтветитьУдалить