суббота, 4 июня 2011 г.

RED-VIDEO.RU Блог с видеоприколами

Итак, как вчера обещал, сделал новый блог, в который буду публиковать видео-приколы. Называться это чудо будет RED-VIDEO.RU новые видеоприколы и функционировать на домене второго уровня и всеми нами любимом движке Blogger. Блог образован по имени меня ненаглядного Кота Редискина - я взял три первые буквы RED из имени и добавил приставку VIDEO. А почему там будут видео писал буквально пару записей назад - просто их некуда складировать, а так будет специально отведенное и тематическое пространство. Кстати там же думаю большую часть будут занимать видеоприколы с котами.

Еще надо подумать как вернуть на блогспот стандартную панельку "Стать постоянным читателем" - желательно, что бы она была не сверху а сбоку. Но это все подождет. RSS функционирует, а остальное приложится.

Весьма кстати оказался свободным ник в твиттере @RED_VIDEO и одноименная страница на Фейсбуке. Все уже доделал, твиттер фунциклирует, кстати, можете заценить аватарку. Фейсбук пока что больше вспомогательный - главное, что бы было. Потому что в фейсбуке немного сложнее привлечь аудиторию. Вот такие дела. Поэтому теперь всяких видео здесь будет меньше и больше про котов и политику разумеется. Но в первую очередь конечно - жизнерадостные позитивные котики.

фото прикольный кот

Кстати, у меня какая-то фигня началась с Редискиным.
Гугл подумал что выдача по меткам блога более релевантная и теперь иногда выше не сами записи, а страницы с метками. Я конечно понимаю что старательно придерживаюсь определенных рубрик и они значительно усилились в глазах поисковика, но блин это неправильно. Теперь ХЗ что делать. Начинаешь страницу прокачивать - она так или иначе будет передавать вес меткам. А запретить тегов индексацию на Blogspot кажется нельзя...

0 коммент.:

Отправить комментарий