воскресенье, 3 июля 2011 г.

Для Барака Обамы отменят ограничение в твиттере в 140 символов #AskObama

Беспрецедентно, невообразимо, но этот так: 6 июля 2011 состоится глобальная пресс-конференция Барака Обамы, посвященная вопросам американской экономики и рынку труда. Специально для этого на субдомене askobama.twitter.com создали информационную площадку, на который каждый пользователь твиттера может задать Бараку Обаме интересующий его вопрос, указав хештег #AskObama, добавить в друзья @townhall и вернуться, что бы прочитать ответ.

Барак Обама в твиттере

Подчеркивается: простым пользователям как и раньше придется уложиться в 140 символов, а специально для Барака Обамы отменят это ограничение в твиттере. Ему можно будет писать сколько заблагорассудится, а точнее сколько он наговорит, столько и запишут сотрудники Town Hall. Все произойдет по известному сценарию - сам Барак Обама ничего не будет писать в твиттер, он будет находиться в Восточном зале Белого дома и давать свои ответы по диктовку секретарям Белого Дома. Об этом сообщил изданию The Time секретарь Джей Карни.

Все будет происходить в онлайн-режиме, ответы президента Обамы будут транслироваться в "прямом эфире" в микроблоге @townhall. Как ожидается, Барак Обама сможет ответить на тысячу и один вопрос. Многие спрашивают, а действительно ли ответы с другого аккаунта будут честными? Ведь писать их будет не сам президент, а сотрудники его Администрации! Обещали все сделать прозрачно **все Кот Редискин пошел писать вопрос Обаме, когда им надоест печатать доллары**

Кстати, там же нужно по-английски будет писать, а у меня знания на нуле. Помните в школе изучали английский язык, мне всегда с трудом давался временная форма глаголов present perfect, а тут узнал что при помощи нее передается действие совершилось в прошлом, но имеет непосредственное отношение к настоящему. На страничке много примеров - изучать английский будет легко!

0 коммент.:

Отправить комментарий