понедельник, 25 июля 2011 г.

Новый человек паук The Amazing Spiderman!? Во дела

Узнал сегодня, что в следующем году выйдет новый фильм про человека-паука "Новый Человек-паук" (The Amazing Spiderman), который должен был по задумке стать четвертым фильмом и продолжением истории. Но у создателей что-то не заладилось, в итоге решили отснять новую трилогию, все заново с начала. В фильме уже не будет слюнтяя Тоби Магуайра, вместо него будет ботан-задрот Эндрю Гарфилд, знакомый нам по роли неудачника - партнера Марка Цукерберга в фильме "Социальная сеть"

Посмотрел ваш ненаглядный Кот Редискин несколько трейлеров к фильму и понял, что сразу не полюбили кино - много отрицательных оценок, что в буржуйском YouTube, что в нашем. Пишут не заменит новый Питер Паркер старого, не будет он таким интересным для зрителя.

Видео: Новый Человек-паук (Часть 4). Русский тизер 2011 HD


Впрочем создателям это по барабану, пишут что новый фильм будет ремейком, сделанным намного ближе по смыслу и содержанию к оригинальным комиксам про человека со странными особенностями лазить по стенам и прыгать по крышам. Плюс якобы Эндрю Гарфилд больше похож на картинки картинки в комиксах. Я вот думаю да и фиг бы с ним, все равно он будет в маске, какая разница?

Мне кажется подобный ремейк можно было снять еще боле ужасным образом чем на трейлере. Например так: у человека-паука вырастает еще две ноги. Деваться некуда, надо быть похожим на человека, иначе спалят. Поэтому один из самых жесткий и драматичных моментов становится как Питер Паркер выдергивает себе четыре конечности в духе фильма "Пила".

Или делать фильм для просмотра лицам от 21 лет и старше. В нем на подружку Питера Паркера нападает какая-то мерзотность в подземке, в нее личинки в духе фильма "Необратимость". Происходит мутация организма. Теперь человек паук вынужден решить сразу две задачи. Первая - найти обидчика и эффектно раскромсать ему череп. Вторая - произвести генные испытания на своей подружке, что бы она вылечилась. Частично можно позаимствовать сюжет из фильма "Я - легенда". Кстати, если действительно в The Amazing Spiderman будет сниматься Эмма Уотсон, то второй сюжет будет вообще кстати, всегда мечтал ее посмотреть в необычном амплуа мутировавшей особи.

фото Эмма Уотсон 2011

Уверен, два придуманных мной сценария имели бы коллосальный успех у зрителей, особенно запрет на просмотр фильма лицам моложе 21 года. Когда заработаю миллион долларов, начну писать сценарии для дешевых ужастиков Голливуда под псевдонимом "Кот Редискин". Смотрите в кинотеатрах Вашего города с 2020 года, lol

3 комментария:

  1. Тема Спайдермена неисчерпаема)) На Бродвее поставили мюзикл про Спайдермена, на музыку Боно и Эджа из U2. Сначала было очень много проблем с финансированием и критики негодовали, а теперь вроде бы ничего - говорят, довольно успешный.

    ОтветитьУдалить
  2. Про Бродвей не знал, но интересно конечно. Спайдермен кумир многих из детства, видимо на этом они пытаются играть :)

    ОтветитьУдалить
  3. Глупо то, историю решили снять заново, а сделать продолжение. Да и графика во второй части трейлера прямо как в компьютерной игре :)

    ОтветитьУдалить