воскресенье, 15 января 2012 г.

Бездомный кот лол

За что я люблю азиатских котов - они не такое как все остальные коты на свете.
Кто обратил внимание, я последнее время интересуюсь самыми разными котами со всей планеты. Японцы и китайцы попадали в поле зрения Редискина не раз, были американские коты и кошки, английские, и русские само собой разумеется. И вы знаете, что?

По тому, как выглядят и как ведут себя коты в разных странах можно сделать вывод об обществе в целом. Например наши русские коты дурные, причем до маразма доходит. Они деревенские, забулдыги, прохиндеи, для них главное какая-нибудь жрачка и побольше спать. Европейские коты - какие-то растерянные, т.е. из всех животных которые есть в мире - европейские самые беспомощные и бесполезные. Они постоянно теряются, вокруг них творятся бессмысленные скандалы, никому не нужные, глупые создания. Американские более изобретательные, они часто в поле зрения науки, искусства, культуры и так далее. Часто американские коты - предмет обожания своих хозяев. Примерно также можно сказать об азиатах. Но азиатские коты и кошки - разношерстные, у них явный контраст и иногда они балансируют на грани гламура, сдержанности, мудрости, достойно сочетая в себе эти качества. А есть из ряда вон выходящие коты-бездельники.

Например азиатские бездомные коты похожи на русских. Но в отличие от наших есть разница - она заключается в хозяевах. Пока наши пьянствуют, болеют, шляются где попало, азиатские хозяева исключительно трудятся. Поэтому наши коты пропадают во дворах, а их ведут расслабленный образ жизни и релаксируют.

Бездомный кот лол

Совершенно не располагаю информацией, что изображено на фото, где это происходит можно догадаться разве что по иероглифам, но я не силен в их грамматике. Но сердцем чувствую, у этого бездомного кота все удалось в жизни, раз он позволяет себе вкушать ее плоды по полной программе.

Бездомный кот лол

В общем я нашел образец для подражания. Займусь этим когда перееду на Манхэттен.
Кстати, у меня есть и другие темы, на которое стоит обратить внимание:

2 комментария:

  1. Ничего себе бездомный! Наверное, хорошее социальное пособие получает:)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой прелесть)) Да, нашего кота не застанешь в такой позе на улице)))

    ОтветитьУдалить