суббота, 31 июля 2010 г.

Что такое Ай-Гугл - совет Редискина

IGoogle - это персонализированная страница главного поисковика всей планеты. Всё просто - после того как Вы зарегистрируетесь в Гугле (создадите почтовый ящик на Gmail к примеру, или воспользуетесь любым другим сервисом от Гугля), то автоматически зарегистрируете новый аккаунт.
После этого достаточно найти значок IGoogle вверху страницы и нажать его. По умолчанию в него добавятся наиболее популярные виджеты рекомендованные Гуглом. После этого Вы можете настроить аккаунт по своему усмотрению, удалить всякую дрянь которая не интересна (например прогноз погоды или новости - если Вы читаете их по другим каналам или смотрите по телевизору). Одновременно можно добавить интересные Вам виджеты.
Существует множество стандартных виджетов, рекомендованных Google, но Вы также можете настроить индивидуальные виджеты для IGoogle - например добавить туда ленту из моего блога, что я и советую сделать.
Поэтому я изобрёл вот такой значок Ай-Гугл, он находится справа вверху, поэтому теперь любой читатель Редискина сможет зайти нажать эту милую иконку и подписаться на мой блог. Послушайте совет Редискина - он ещё будет не один, и это Вам пригодится.

0 коммент.:

Отправить комментарий