воскресенье, 13 февраля 2011 г.

Про Axe-эффект, бабочек, принцесс и Диснейленд

Настроение игривое, темы соответствующие. Подарила одна смешливая хохмы ради на НГ коту Редискину дезодорант "Axe". Само собой, что сам бы себе такое с такой рекламой не купил бы. Ибо у меня комплексы. Которые, пропуская его рекламу через свои компиляторы, выдают такое: "Я - лох, но у меня есть Axe!". А тут, понятно: как конь дареный, так обязательно с кариесом. Картинка по сабжу.

Axe-эффект

Интересовалась сегодня успехами Редискина в освоении:

-Ну и как эффект?
-Что-то разницы не заметил...
-Понятно. Как липнули, так и липнут...

Однако, замечено: открытость в общении и бодрую коммуникобельность массы толкуют как-то однозначно. Я бы даже сказал, однобоко. Нет, чтоб хотя бы попытаться допустить всестороннее в меру сил и разумения развитие личности. Так ни фига. Этал... Ладно, проехали. Иногда это, само собой, приводит и к социальным несрастушкам (проблемам, хыхы: не верят, боязно). Которые одна моя знакомая как-то незатейливо, но ёмко выражала искренним: "Бля буду, я не такая!" Да ясен полдень. Только кто ж поверит-то...

А то ещё по крайней осени, когда ещё летали бабочки, был момент. Залетела одна в помещение, где находился я в компании с начальницей смены и копировщицей. Покружилась, покружилась и села мне на ухо. Тётеньки, разумеется, начали хохотать, сопровождая свой хохот фразами примерно такого общего содержания: "Ты глянь, и на работе девки к Редискину цепляются..." Угу. Феромоны, йоптыть, никуда котам от них не деться. Тем более весной. Ухмыльнулся на это, бабочку согнал. Та покружилась ещё какое-то время и села на другое ухо. Тут у тётенек практически экстаз приключился. Заголосили: "Целуй её, целуй! Это наверняка заколдованная принцесса!"

Не, не стал целовать. Ибо принцессы - они такие: удовольствие в лучшем случае то же самое, а мороки - на порядок больше. А мы тут люди простые, где не надо, незатейливые в общем и целом. Как следствие, энергию предпочитаем тратить на обладание в общем смысле слова, как таковое, а не на перманентное обоснование своих прав обладать. Устраивает - мы договоримся и зажжём. Не устраивает - идите ждать Алых Парусов. Принцип в отношениях между взрослыми, зрелыми на голову людьми, как нам тут видится, всё же только один: "Останься или уйди". Остальное - от Лукавого. А потому мы тут для себя решили, что балерины тоже какают, и почему бы нам в результате взять, да не уверовать намертво в девиз на вратах персонального Диснейленда: "Beati Possidentes"? Так. И никак иначе.

Используйте дата центр MSM.ru для размещения серверного и коммутационного оборудования.
Профессиональный веб-дизайн и качественные макеты сайтов в блоге Netpeak.ua в Киеве.
Если заниматесь логистикой и снабжением узнайте цены на автоперевозки по Сибири в компании Карго-Тэк. Источник сайт www.cargo-tec.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий