понедельник, 21 февраля 2011 г.

Почему коты такие ленивые

Если вы обратили внимание, последнее время Редискин начал копать вглубь себя. Какая-то рефлексия все время не дает покоя, вот и подумал почему она может возникнуть у котов? Они же в большинстве своем добрые позитивные животные **я конечно исключение из этого списка**, тем не менее когда боевой дух подменяется ленью и ищутся оправдания ей, то волей-неволей задумаешься что происходит.

И знаете что? Кажется Кот ленив из-за того что зима. Я назвал его парадоксом котов. Смысл в том, что зимой приходится много делать, от этого даже не остается времени отдохнуть. В итоге получается, что работа изматывает, истощает весь позитив, который был накоплен за лето. А потом ты понимаешь, что придется сделать еще чуть-чуть. И снова и снова, а лапы опускаются...

То ли дело лето. Это такая пока когда вообще не задумываешься у сущном. Честно признаться, летом коты наиболее ленивые, чем зимой, потому что это более законно. Ты понимаешь что, сделано много работы, пора бы и отдохнуть.

ленивый кот

Вот и получается, что во всем виноваты ожидания. Мы все такие ленивые потому, что
живем напрасными ожиданиями. Хотя могу и ошибаться, надо будет подумать на эту тему еще.

И вот, что важно. Нужно заботиться о котятах с детства, тогда они растут сильными и здоровыми духом. А для этого нужно использовать витамины для котят и тогда они станут радовать своим настроением и блеском в глазах.

0 коммент.:

Отправить комментарий