понедельник, 28 февраля 2011 г.

Книжный магазин

Рядом с домом открыли новый книжный магазин. Даже побащче, чем хвалёный "Книжный Червь". Разумеется, не могли не совершить туда набег. То, что было интересно Редискину, нашёл, разумеется, в самом анусе магазина.
Три заветные полки: "Религия", "Философия", "Психология". Метнулся к полке религия - показательно: "Шаманские практики целительства".

Ну, не будь я мудрым котом, читающим книги, я бы авторов наложением рук полечил, пожалуй. Метнулся к "Философия" - не менее показательно: одна из полок практически полностью забита Эрихом Фроммом. По факту ознакомления в своё время с парой его трудов, охотно поверил, что его книги продаются миллионными тиражами. Дёрнулся к "Психология", но те ужасы не буду даже пытаться рассказывать. Короче говоря, полный привет.
Подхожу к девушке-консультанту и с наидружелюбнейшей улыбкой задаю вкрадчивым голосом вопрос: "А у вас "Метафизика христианства" Розанова есть?" Ага, тот случай. Отправила к компьютеру с базой данных, но я туда уже не пошёл. И так понятно, что то, что не могу толком найти в сети, по-прежнему придётся заказывать на Озоне и аналогах. Не, та же "МХ" есть в сети, но в таком формате, что читать, мягко говоря, очень тяжко. Поэтому.

Потому с горя купили хоть чего развеяться - "Шлем Ужаса" Пелевина. Вчера дочитал уже и я. Что сказать? - Смешно, особенно со второй части книги. Четал, смиялсо. Самый правильный и смешной момент, на мой взгляд - появление в чате Зевса. В целом, как видится: ещё одна вариация авторского дзен-буддизма, но на древнегреческий мотив :-)

На сайте с оригинальным названием Бабах предлагается продвижение с помощью такого инструмента как контекстная реклама по нужным вам ключевым словам и запросам пользователей.

Для проыессиональной убрки офисов, гостиниц и даже в доме используйте професиональные поломоечные машины коламбус - они позволят сэкономить кучу времени и денег на чистку помещений.

0 коммент.:

Отправить комментарий