среда, 16 февраля 2011 г.

Happy-Man.Ru - Иллюстрированный блог развлечений

По поводу того какие развлекательные блоги есть в русском интернете. Их немало, я тут даже сравнивал, кто как пишет про знаменитостей. В основном большинство celebrity-блогов заточено под определенную аудиторию, исходя их этого выбирается тематика. Если отбросить все новостные издания, в основной массе своей мы получаем: моду и стиль, красоту и здоровье и очень мало развлечений. Но кот Редискин знает какие блоги читать!

Рекомендую посмотреть ежедневный иллюстрированный журнал развлечений happy-man.ru - блог о самых заметных людях и событиях. Там даже есть голые мужики! Я знаю, что некоторые читатели Редискина неравнодушно дышат к таким вещам, но хочу немного разочаровать - голые они только наполовину, все мужские достоинства скрыты под американскими флагами. Это начинающая модель мужского пола Энрике Гуелфи.

Henrique Guelfi

В общем я ненароком подумал, а как бы выглядели голые коты в глянцевых журналах? Сейчас знаменитости любят показать сиськи что бы прославиться, я недавно писал про это. Может Редискину тоже найти пару прелестей на своем теле и показать миру?

Поэтому свои обзоры продолжаю, Happy-Man.Ru ставлю большой плюс за креатив и создание отличного настроения. Надеюсь развлечения для читателей в этом блоге будут увеличиваться по нарастающей!

2 комментария:

  1. Кот, скоро маррт, так что самое время делать эротическую фотосессию! надеюсь публикация будет у нас в Журнале эксклюзивно. :-)

    ОтветитьУдалить