вторник, 1 марта 2011 г.

Коттеджные поселки Подмосковья

В каком бы доме Вам хотелось жить?
У Редискина на этот счет следующее мнение - дома должно быть два, один в центре мегаполиса, где кипит вся жизнь (желательно роскошные апартаменты в пределах Садового кольца), что бы проще было работать с людьми, добираться до офиса в центр Москвы, не заботясь особо про 6-часовые пробки когда совсем туго...

А второй, да, должен быть уютный дом, где можно провести время с пользой для здоровья скажем, затеять корт на котором разместить как минимум пинг-понг, бассейн; жарить шашлык с гостями из столицы и показывать местные красоты. Честно признаться - мечта Редискина о подобном сочетании. Само собой и в первом и во втором случае недвижимость должна служить не просто ночлежкой, а крепостью, которая будет давать уверенность в надежной защите от непредвиденных случаев.

Желательно что бы сам коттеджный поселок был максимально лояльным ко всем его жителям, ведь не секрет, что многие предпочитают жить за городом круглогодично. А значит требования инфраструктуры, объектов социальной и культурной жизни тоже должно хватать. Этакая американская места, но по-русски. По-моему, правильно.

Вот именно такими мне и показались коттеджные поселки подмосковья эконом класса от крупнейшего девелопера недвижимости на рынке Подмосковья. Ну если знакомы с такой компанией как Marshall Capital Partners, то думаю все сразу встанет на места. Вот такой замечательный коттедж (это только один из вариантов) они предлагают в поселке "Окская слобода".


Другие варианты советую смотреть на сайте www.oka-sloboda.ru или по ссылке выше. Выбор таких коттеджей действительно большой, посмотрите на генплане как располагаются участки, где строительство уже завершено и те, где компания планирует построить новые дома. Поселок "Окская слобода" находится поблизости с рекой Ока, вокруг окружен участками леса. На реке организован пляж для жителей, а внутри самого поселка располагается детская площадка.

Сами апартаменты с разумной планировкой, можно запросто организовать быт в коттедже именно так как будет нужно. Все коммуникации - централизованные: электроснабжение, водоснабжение, отопление, газоснабжение. Для тех кто предпочитает быть в курсе дел даже на отдыхе, возможно подключение оптоволоконной связи.

Вот примерно в таком доме я бы и хотел проводить летние дни и выбираться туда зимой ,когда совсем хочется оторваться от всех дел. Взять с собой семью, поставить их на лыжи и пару километров по нехоженным тропинкам :)

0 коммент.:

Отправить комментарий