среда, 9 марта 2011 г.

Пьяные бабы - такие дуры

Подумал, что мог наговорить в предыдущих постах лишнего про женщин. Точнее не так – лишнего там ничего нет, но в силу традиционной предрасположенности Редискина драматизировать и заниматься украшательством кое-что может быть не понятно. Да, что далеко ходить, заголовок к этому посту про баб. Я женщин даже никогда так не называю и в блоге у меня три соответствующих метки на этот счет «девушки», «женщины» и «дуры». Последний придуман не мной, а из народного эпоса. Вот и в этот раз, байка из жизни.

Помнится, одно время пользовался Редискин таксомоторным сервисом - в силу того, что от общеобразовательного заведения, в котором учился, жил (и живу, но это уже совсем другая история) далеко, и проворачивал аферы типа - к дорогим людям ночью, по мокрой асфальтовой Москве с разбегающейся дорожкой...

дуры - это пьяные женщины в такси

Так вот, был забавный случай. Вызываю такси. Белое кашне, очки на нос, голос - ниже нуля... пивком угостить нежданного гостя? Однако водителем оказалась милая девушка лет 19-ти. Ехать минут сорок, на другой конец города. Разговорились - как она поступила на такую работу, сколько платят, то да сё. И не удержался я, спросил: "А проблемные пассажиры бывают?"

Мол, девочка симпатичная, да и не то, чтобы чемпион по самбо а'ля Владимир Путин... Злые мужики чего только не наделают, ещё в ночное дежурство! Лыцарь, млин. Она долго думала, морщила лобик, крутила баранку... Пришёл потрясающий ответ на мой нагловатый запрос, lol!

"Да нет, вроде не было... хотя не знаю. Один раз... вы знаете, пьяные бабы - такие дуры!"

На сайте транспортной компании www.tkvvg.ru Вы сможете заказать грузоперевозки по москве недорого, в том числе квартирные и офисные переезды.

В сервисной компании по обслуживанию бытовой техники заказывайте тэн для стиральной машины для любых известных моделей: Аристон, Электролюкс и других.

Хотите что бы Ваше событие, свадьба, день рождения или детский праздник оказался самым запоминающимся событием? Тогда идеальным решением станет фотостудия санкт петербурге в которой профессионально выполняют все виды фото- и видеосъемки!

2 комментария: