среда, 9 марта 2011 г.

Детская искренность. Про терминатора и черепашек ниндзя

Что можно ответить ребёнку, который посмотрел третьего "Терминатора", утёр нос рукавом, подошёл ко мне и - тыча пухлым пальчиком в сексапильную блондинку, прогнусил: "А чего она такая злая?.." И вправду, чего? Размер бюста Кристанны Локен увеличивается по желанию, желание как раз отсутствует, в руку встроен целый кухонный арсенал, к родственникам в бункере американского правительства имеет круглосуточный доступ...

кристанна локен - самый сексуальный киборг из терминатора всех времен

Во второй раз он подошёл ко мне с ещё более убийственным вопросом: "А черепашья корь - заразная?" Это прошла серия про ниндзю. Мультфильмы, телевизор. Сам я в глубокой юности увлекался первыми анимэшными сериями, маршировавшими по телевидению, и заморачивался исключительно роботами с гигантоманией. Стриг их из бумаги, как на конвейер. А ведь детёныш искренне верит, что вся эта пост-панк-культура существует, и мир кишит злодеями напополам с добряками и красавицами... Заразная, милый, ещё как.

Редискин не виноват, что ты похож на Малыша из "Карлсона" - самой великолепной сказки, книжка которой утешала меня после каждой полученной "двойки". Я плохо разбираюсь в побудительных процессах, но представляю, как ты переживаешь за вымышленных героев. Ничего, это пройдёт.

А чего случилось такого?

Всего лишь гости приехали, а с ними дети. Неее, главное - до экстаза сегодня не дойти, и не укушаться "сангрии", как папаша - виски сегодня с утра. Родитель из меня никакой, но вот массовик-затейник!!!

Если предстоит такое торжественной событие как бракосочетание, воспользуйтесь услугами профессионалов - свадебная фотосъемка в Санкт-Петербурге, чтобы Ваша память наполнялась красивыми воспоминаниями.

Что бы переезд состоялся без особых хлопот оформите заказ газели москва недорого и оперативно, на сайте компании есть возможность срочного вызова автомобиля.

Когда в очередной раз выбираете кому доверить утилизацию отходов, управляющей компании или профессионалам, загляните на сайт вывоз мусора и убедитесь, что лучше пользоваться услугами опытных специалистов в этом деле.

0 коммент.:

Отправить комментарий