суббота, 19 марта 2011 г.

Борьба с нейтралитетом. Вы чо, правда дали денег Навальному?

Нееее... у меня мр Навальный правда вызывает определенные эмоции, местами положительные. То есть шикарно затроллить весь интернет своей халабудой дано не каждому. То есть воспаленные мозги подкрепленные деньгами рано или поздно все равно пытаются вылезти наружу, тут уж ничего не поделаешь, болезнь. Но одно дело когда борьба с нейтралитетом сидит в одной голове, бох с ней. Но если болезнь прогрессирует на нормальное человечество, то ее надо лечить.

Я последнее время с искренним удивлением обнаруживаю сообщения типа "Как перевести денег Навальному" и дальше идет феерический бред о том, что перевод с деньгами временно затруднен, так как терминалы QIWI по приему платежей от населения заражены вирусом.

Терминалы QIWI заражены вирусом

И дальше в стиле избранных розовых соплей инструкция вроде этой:

Специалисты компании "Доктор Веб" обнаружили в терминалах одной из крупнейших российских платежных систем ОСМП /розничный бренд QIWI/ вирус программу-троян, способную похищать деньги пользователей путем подмены номеров счетов, на которые осуществляются платежи.

"Хотел обратиться к navalny. Алексей, ну подключите же вы, наконец, разные платежные системы, там QIWI-всякие, Webmoney и т.д. Меня достали все знакомые со словами:
- Ну, ты же компьютерщик, передай денег Навальному.
Или как-то еще сделать. Нужно, чтобы все граждане могли перечислять деньги не заморачиваясь с номером счета Роспила, своим счетом и т.д. Для них все это сложно.
Нужно что-то вроде: гражданин пошел за пивом, передумал, подошел в ларьке к аппарату, ткнул на кнопку «Навальному на борьбу с жуликами и ворами» и на борьбу денег сдал. Вот это круто.
И решите, наконец, проблему с приемом денег от граждан за пределами РФ. У нас там работает тьма народа. Хотят помогать."

В связи с этим закономерный вопрос:
Вы чо, правда дали денег Навальному?

Вы пишите-пишите, мне правда интересно, если Вы живой человек, а не один из ботов Навального, то что сподвигло платить? Мотив?

АПД, предлагаю каждому кто дал написать у себя в дневнике. Тогда и тогда я дал Навальному такую-то сумму денег по такм-то и таким-то соображениям. Типа Роспил спасет Россию и навсегда победит коррупцию в российском обществе. ДАвайте, начинайте. А потом посмеемся вместе :)

0 коммент.:

Отправить комментарий