суббота, 19 марта 2011 г.

Бисексуализм. Какие ощущения вы испытываете когда ЭТО происходит со своим полом?

Вот интересно - на самом деле, мне кажется, что я жесткий натурал. Секс только с девочками и все такое. Никаких мужчин, никакого бисексуализма. Наверное, так и есть. Но вот мысли - а почему с девочкой можно, а с мальчиком нельзя? Конечно, с мальчиком - это палево. Модно-немодно - другой вопрос. Педерастия была всегда, также, как и лесбийство. Вообще, был бы человек свободен от предрассудков, которые мешают (или помогают) ему жить - он, наверное, любил бы и тех и тех.

Человек, наверное, от природы дуален, но размножение вида диктовало свои условия. Теперь, размножившись и успокоившись, человеки ищут применение своей необузданной сексуальной энергии. Ищут новое и новых, бисексуализм в обществе процветает с новой энергией. Так было еще во времена падения Римской империи.

Кстати, София Буш снималась в трех эпизодах лучшего фильма "Части тела" ("Nip/Tuck") в роли девушки-бисексуалки, надо где-то бесплатно скачать и посмотреть этот фильм.

бисексуализм - софия буш

Вот вопрос - разнузданность нравов - это хорошо и плохо. Наверное, это путь к гибели. И заодно - к очищению. Что, собственно, почти одно и то же. Во всяком случае, в нашем мире. Да и вопрос который в заголовке, для тех кто периодически заглядывает к Коту Редискину. Хочу узнать, есть ли среди моих читателей бисексуалки? На парней мне пофиг, как-то не представляю себе такого извращения. А девушки? Что какие ощущения вы испытываете когда ЭТО происходит со своим полом?

0 коммент.:

Отправить комментарий