понедельник, 21 марта 2011 г.

Поплачьте. Медведь Кнут умер

Фотографии полярного мишки есть здесь, в самом медвежьем блоге Рунета.
Медведь Кнут фото - одни из последних в журнале Saboy.
Медведь Кнут в берлинском зоопарке удивляет публику.
Любовь полярного медведя - несколько фото с его возлюбленной Джованной:

Историю полярного медведя Кнута знают все. Он был практически обречён, когда сразу после рождения его бросила нерадивая мамашка. Но судьба дала ему второй шанс для того, что бы он стал настоящим символом для миллионов людей. Один из сотрудников берлинского зоопарка взял медвежонка под свою опеку и сделал его настощей легендой 21-го века... Кнут вдохновлял многих, о нём писали в газетах, говорили по телевидению и радио. У него появился свой блог и сайт в интернете...


Поплачьте о нем. Медведь Кнут умер. Кот Редискин объявляет траур.

Любимец Берлина и голливудских звезд, белый медведь Кнут, скончался в зоопарке немецкой столицы от неизвестных причин. Белый медведь Кнут, за несколько лет ставший настоящим символом Берлинского зоопарка, умер в субботу по неизвестным причинам. Он, родился 5 декабря 2006 года в Берлинском зоопарке у белой медведицы Тоски и "позаимствованного" в зоопарке Ноймюнстера медведя Ларса. Белый медведь Кнут успел стать одним из символов Берлина. Он позировал знаменитому фотографу Анни Ляйбовиц, и его фотографии были напечатаны на плакатах социальной рекламы по всему городу. Кнут стал мировой знаменитостью, символом борьбы с глобальным потеплением и движения за выживание белых медведей.

В последнее время медведь делил вольер с тремя животными — собственной матерью Тоской, а также медведицами Нэнси и Катюшей.

0 коммент.:

Отправить комментарий