четверг, 24 марта 2011 г.

Новая политическая игра на Балканах

Есть на мировой политической арене свои закономерности. Витки в истории, которые выходят нановый круг и наполняются новыми красками. Вероятно только равнодушный к мировому политическому устройству не задался вопросом, что Владимир Путин делал на Балканах? По телеку сухая сводка, как хорошо что мы вышли из докризисной ситуации и восстановили экспорт-импорт с балканскими странами.... Жаль Редискину сербов, хорватов, македонцев и всех вообще балканских славян. Живут они в таких местах и в такие времена, что завидовать не приходится.

Никогда на Балканском полуострове не было спокойно. Как в том самом Датском Королевстве. Великое переселение народов не оставило камня на камне от невоинственной Староевропейской матриархальной культуры, создав вакуум традиций и посеяв на благодатную почву всеобщего озлобления военизированную патриархальную философию полукочевых племен "Культуры курганов". Смена традиций подкосила народы под самый корень, ибо женщина отныне стала считаться уже не воплощением Матери-Земли и хранительницей рода, а всего лишь боевым трофеем и показателем достатка и силы мужчины. Вкупе с сохранением оседлого образа жизни это явилось причиной резкого сокращения численности балканских славян и ассимиляции их с пришлыми племенами семитского корня.

Междуусобные клановые войны и религиозные дрязги тоже сделали свое черное дело уже в эпоху Средневековья. Оголтелый западный фанатизм и чисто славянская жертвенность встали в крайне "удачное" сочетание, подчистую выбив и сгноив в монастырях подавляющее большинство красивых женщин, снизив воспроизводство населения почти до порога гибели нации! К примеру, бывали случаи, когда во время "охоты на ведьм" католики вырезали подчистую женское население горных деревень, очищая землю от "сосудов греха"; из иных побуждений так могли поступать и мусульмане.

"Просвещенный" 20-й век тоже внес свою лепту в развал генофонда и традиций балканских славян. Например, в эпоху маршала Тито неугодных (по причине красоты, богатства, или просто оклеветанных) женщин интернировали в концлагеря, где уничтожали методами, сравнимыми с изощренной жестокостью лагерей раннего Третьего Рейха (по некоторым данным, даже инакомыслящих-мужчин тогда преследовали меньше). Короче говоря, не знаю уж, кому сие было во все времена выгодно, но шел целенаправленный, хорошо спланированный генетический геноцид.

Сейчас, когда с момента бомбардировок Югославии силами НАТО прошло 12 лет обстановку с народами Балкан пытаются уладить, да и то не слишком гуманно. Вы же знаете зачем Премьер-Министр посетил Сербию и Словению и только эти Две страны на всем Балканском полуострове? Возможно что в преддверии разворачивающегося конфликта в Северной Африке нам нужны свои люди, союзники прямо в подбрюшье НАТО. Вероятно мы купим их за кубометры халявного газа... А значит Балканы ждет новая политическая игра. Но это лишь догадки Кота Редискина. Как всегда...

Владимир Путин и Борис Тадич обсуждают новую политическую игру на Балканах

Однако с такими традициями (сейчас вне больших городов они сравнимы с нравами в Британии времен королевы Виктории) далеко не уедешь, и воспроизводство населения не запустишь. Пример? А как же! Вот одна пословица: "Когда рождается девочка, плачут даже стрехи под крышей". Нравится?! Если дальше так пойдет, балканские славяне как этнос исчезнут с лица земли, останутся одни албанцы и прочие мусульмане, которые несмотря на обилие религиозных запретов и ограничений "воспроизводятся" весьма успешно.

Вот еще одна статья посвященная здоровью. Пациенты, страдающие аллергией, впадали еще в более глубокую депрессию в период цветения растений. Сейчас весна, поэтому берегите себя.

0 коммент.:

Отправить комментарий