вторник, 15 марта 2011 г.

Весеннее обострение у мальчиков и девочек

Девочкам будет особенно интересно. Салон красоты Камелия в Митино предлагает стильные стрижки и полный спектр красивых услуг у опытных мастеров, обращайтесь!

Возвращаясь к недосказанному. Кот Редискин обратил внимание, что началось весеннее обострение в спортзалах. Мальчики прикупили белые кроссовки с белыми футболками. Девочки накупили дорогих спортивных костюмов. Все наприобретали абонементов. Теперь в зале не протолкнуться. Все решили сделать себе новые тела. Как всегда к весне. Потом все поутихнет, а в конце мая снова появятся мега-спортсмены. На пару недель. Вчера один такой чуть штангой не придавился.

Арнольд Шварценеггер со штангой

Забыл замки на гриф повесить.
Я, помнится, тоже как то так делал. Но давно, еще в начале тренировок. Блины без замков с тихим звуком соскальзывают с одного края, затем с другого. В общем, звона и грохота много. Но все живы и всем хорошо. На новичков вообще прикольно смотреть. Практически всегда понятно, кто будет дальше заниматься, а кто не будет. Те, кто так пришел, от нечего делать, болтаются по залу, сидят на подоконнике, много разговаривают с тренером. Иногда вяленько делают подход – другой на тренажере или с гантелями, без всякой системы. Потом обычно не появляются.

А те, кто пришел с целью – тот обычно с блокнотиком приходит, тренировки у них там расписаны. Сосредоточенно. Такие сразу берутся за дело. Правда, иногда слишком яростно, с бешеной скоростью, но все-таки берутся. Хотя , конечно, железо – дело такое. Тут горячиться не стоит. Аккуратно надо, вдумчиво. Но понимание процесса приходит со временем.

А еще в зале иногда возникает стайка девочек. Не очень взрослых. Эти щебечут минут 50 из часа тренировки, хоть время от времени стараются заниматься. Но в процессе все равно сбиваются на щебет. Такие ходят долго, пока компания не развалится. В основном сидят на мягких частях тренажеров и скамеек и щебечут. И много хихикают. Такой вот паноптикум.

Кстати говоря. Практикую не только физические нагрузки, но и нравственные. И вам совету, в сложных жизненных ситуациях обращаться к психологам, которые помогут решить множество проблем.
В компании AutoCruise Вы всегда сможете заказать автомобиль на свадьбу и любое торжественное событие, у них большой выбор на все случаи жизни!

ПС. Фотку с Арнольдом Шварценеггером не принимайте всерьез, это не он придавился штангой само собой. И точно не в таком упражнении. Но наверняка он тоже через это проходил полвека назад, когда делал свой первый жим лежа.

0 коммент.:

Отправить комментарий