среда, 23 марта 2011 г.

Кто убил жизнь на Марсе? Ответ Уго Чавеса

Не спрашивайте, Кот Редискин тоже не знает, кто убил жизнь на Марсе. Однако феерическую гипотезу сегодня выдвинул Уго Чавес, бессменный лидер социалистической Венесуэлы с 1998-го года. Сегодня, выступая по телеку он в очередной раз дал ответ на самый сакраментальный вопрос, если ли жизнь на Марсе и если да, то куда она делась? Полковник Чавес заявил, что ее уничтожили проклятые империалисты! Кот Редискин решил пересмотреть новости и досконально вникнуть в тему, чем венесуэльский лидер аргументирует такой ответ.

кто убил жизнь на Марсе - ответ Уго Чавеса

Как выяснилось Уго Чавес вспомнил о Марсе потому что исследователи красной планеты в очередной раз нашли на ней доказательства того, что там есть вода. Помимо этого вчера отмечался знаковый праздник - Всемирный день водных ресурсов. Естественно, Президент Венесуэлы, узнав об этом революционном достижении ученых и празднике всех людей, вспомнил, что на Земле тоже большой дефицит воды и предупредил весь мир, что то же самое, что и произошло когда-то с Марсом ожидает и нашу планету. "Их прикончил империализм" - заявил Уго Чавес.

"Я знаю что на Марсе много лет назад существовала цивилизация. Вопрос в том, кто мог убить жизнь на Марсе? Скорее всего там пришли капиталисты и империалисты к власти и в конце-концов погубили планету. Нам, землянам, нужно быть осторожнее, потому что сотни лет назад на Земле были площади лесов, а сейчас вместо них – пустыни. На Земле существовали реки, а в настоящее время на их месте – пустыни! Все это ставит существование жизни на планете под угрозу. Каждый раз, когда мы потребляем воду, необходимо беречь каждый ее стакан" – резюмировал Уго Чавес.

Кстати, говоря, проводя сво расследование я заметил такой интересный факт про Уго Чавеса. Осенью 2004 года ему была вручена Международная премия имени Муамара Каддафи, когда он находился с визитом Триполи. Премия Муамара Каддафи вручается за вклад в защиту прав человека, это вам не хухры-мухры. Так что не надо наезжать на Ливию, руки прочь.

Для временного проживания при проведении строительных работ на своем участкелучшим образом подходят бытовки дачные деревянные от производителя, с высоким качеством и низкой ценой.

Главная тема дня - где играть в интернете в азартные игры. Посетите сайт онлайн казино, на котором большой выбор карточных игр, рулетка и бесплатные игровые автоматы.

Про обновленную версию нового внедорожника от Jeep узнайте на странице специализированного автомобильного издания http://auto.ironhorse.ru/avtomobil-jeep-compass_26.html - здесь все изменения, которые произошли в Jeep Compass по сравнению с версией 2007-го года!

0 коммент.:

Отправить комментарий