воскресенье, 13 марта 2011 г.

Потрясающий фильм Body of lies. Видео с Ди Каприо

Рекомендую сайт для модниц, который расскажет все о косичках и модных женских прическах.

Возвращаясь к недосказанному.
Body of lies, другими словами, "Совокупность Лжи" Ридли Скотта, видели наверное.
Два голливудских актера Лео Ди Каприо и Расселом Кроу в главных ролях. Да-да, я их очень люблю. Номер один и номер четыре в моем списке любимых актеров. Соответственно. Особо порадовал Марк Стронг в роли Хани. Был отмечен мною ещё в "Револьвере" Гая Ричи, а здесь раскрылся, как следует, харизматично.

Леонадо Ди Каприо и Рассел Кроу в фильме Совокупность Лжи / Body of lies

Body of lies - фильм потрясающий, отличный сценарий, гениальные актеры, меня вообще потряс. Надо покупать, обязательно. Действие фильма, стало быть, происходит на Ближнем Востоке, что очень актуально для Америки. Терроризм и антитерроризм, шпионские игры. Коту Редискину вообще не очень люблю шпионские фильмы, поскольку мне не всегда понятны все замесы. Но не в этом случае: фильм жесткий, динамичный и весьма интересный. Ридли Скотту в очередной раз респект.

Лео Ди, я не перестаю им восхищаться, шикарен, у меня нет слов, чтоб описать то огромное уважение к нему как к актеру. Сотрудничество с МартиномСскорсезе пошло на пользу, вырос из смазливого мальчика из "Титаника" во взрослого, талантливейшего актера. Один фильм шикарней другого: "Банды нью йорка", "Поймай меня, если сможешь", "Авиатор", "Кровавый алмаз", "Отступники", "Совокупность лжи", да и «Начало» вы уже успели скачать бесплатно и посмотреть. А вот это, кстати, видео с Леонардо Ди Каприо, нарезка из разных фильмов, Вы еще не видели. Люди с совсем неустойчивой психикой лучше отойти от экранов.



Про Расселла Кроу все понятно уже давно. Он и Ридли Скотт - это как Лео Ди и Мартин Скорсезе, как ДжонниДдепп и Тим Бёртон, как Кристиан Бейл и Крис Нолан. В общем и целом, Body of lies всем советую, добавляю в золотую коллекцию Редискина.

Да и несколько советов, которые могут пригодиться.
Для усиления потенции принимайте виагра софт лекарство для усиления потенции, которое действует чуть быстрее, чем стандартные таблетки в синей оболочке.
Инженерам, проектировщикам и специалистам служб эксплуатации КИПиА рекомендую посетить сайт компании ОВЕН, которая производит компоненты систем автоматизации - там Вы сможете недорого заказать их и получить исчерпывающую техническую информацию.

0 коммент.:

Отправить комментарий