воскресенье, 13 марта 2011 г.

Про мировую закулису с любовью к родине

Говорящие тыквы рассказывают про мировую закулису и про то, что нужно родину любить. Каковые речи оказывают непередаваемое впечатление на патриотов, неспособных к осознанию разницы между понятиями родины и государства. Мысль же о том, что они могут противоречить, вообще может разорвать хордовым кость на плечах, поэтому они её стрательно избегают. И никакое отношение с Любовью к Родине и даже написание слов с заглавной буквы тут не поможет.

про мировую закулису с любовью к родине

У Редискина же под эту лавочку возникли невесёлые мысли о патовости ситуации. С одной стороны: если люди ничего не предпримут, то страна, пусть и не быстро, но погибнет в обозримом будущем. Паразитов в ней всё больше, ресурсов всё меньше, одно из следствий: в карман будут лезть всё чаще и глубже, всё производительное начало практически уничтожено, добивается сама почва (образование, наука), на которой оно могло бы взрасти. А совковое наследие (см. Саяно-шушенская ГЭС, например) уже почти таки прокакено. Ну и с народа ништяки отжимать тоже не до бесконечности получится - как следствие, паразиты запустят лапу в то, что принадлежит им сугубо де-юре, но уже далеко не де-факто. А адекватной угрозам армии - её тоже уже нет.

С другой стороны: если люди чего-нибудь предпримут, хотя по скромному убеждению кота, реально революцию, как таковую, могут хотеть только люмпенизированные граждане со скудным воображением, то страна погибнет не то, чтобы в обозримом будущем, а практически сразу. Порукой чему далеко идущие интересы заклятых друзей, уютно расположившихся по периметру государственной границы. И которые на текущем своём уровне развития относительно нашего не будут иметь ничего общего с былинными интервентами.

Иными словами, так весело, что обхохочешься.
Но не будем о грустном, тем более есть более интересные вещи, рекомендую.

Статьи о наращивании волос на www.long-hair-shop.ru - много практичных советов, как сделать прическу, что бы ей впечатлились все окружающие.

0 коммент.:

Отправить комментарий