суббота, 9 апреля 2011 г.

Аудиокнига - весьма полезная штука

Не так давно в жизни у нас возникло такое понятие как аудиокниги.
Давайте попробуем вместе разобраться что же это такое?

Я как интересующийся книгами Кот Редискин, привыкший быть в курсе всех событий, не смог удержаться что бы не порассуждать на эту достаточно популярную нынче тематику.

При более внимательном рассмотрении я увидел, что аудиокнига - это достаточно замечательная и оригинальная штука, которая также весьма практичная и удобная. При этом совершенно для всех, начиная от весьма деловых, занятых людей и заканчивая детьми, не говоря уже про котов.

Аудиокнига - это специальный компакт диск на который записано какое-нибудь литературное произведение, при этом произведение может оказаться разнообразным - роман, поэма, стихи или сказка. Произведения в аудиокниге читаются специалистами, актерами или чтецами, что делает аудиокнигу еще более классной. Основное преимущество аудиокниги перед обычной в том, что читать ее возможно читать, или правильней заявить слушать в любом месте - по дороге на работу (в метро, в машине, в транспорте), на отдыхе или дома.

Мы живем в бешеном ритме, когда каждая секунда на счету,по этому на чтение чаще всего просто не остается времени,однако что бы быть разносторонним,образованным человеком необходимо всегда читать новые бестселлеры или классическую литературу,а для этого будет намного удобнее и практичнее по временивоспользоваться аудиокнигой.

Аудиокнига идеально подойдет для слепых или слабовидящих людей, которые в силу собственного недуга не имеют возможности читать обычные книжки, однако имеют желания познавать магический мир литературы или дополнить свое обучение.

Где же взять аудиокнигу??? Сейчас в каждом книжном магазине есть отдел где продаются аудиокниги, однако есть и более выгодный вариант. Аудиокнигу возможно просто закачать в интернете. Есть немало интернет площадок где возможно скачать аудиокнигу абсолютно бесплатно. Если вы хотите скачать аудиокнигу недорого просто наберите в поисковой системе - скачать аудиокнигу бесплатно у Кота Редискина, и в выдаче поисковика отыскать необходимый вам блог.

Каму лень или просто неохото искать подобный интернет площадку своими силами, выложу ссылку на интернет площадку где качаю аудиокниги я, также за исключением аудиокниг вы можете скачать на этом замечательном веб-сайте журналы, учебники и немало в общей сложности интересного. Ссылка - тут: блог Кота Редискина.

P.S. Последняя прочтенная мною аудиокнига была Война и мир (Лев Толстой), ранее смотрел на толщину этой огроменной книжки аж жутко было, а благодаря аудиокнигам прочитала ее за 2 дня по дороге на работу. Прошу и Вас уважаемые читатели поддержать мою тематику и написать о своих впечатлениях о аудиокнигах. Надеюсь что кому то помогла моя любознательность.

А теперь главная фишка. Это снова пришло в комменты в виде спама.
То есть товарищи, которые продвигают аудиокниги и прочую дребедень, стали писать целые статьи. Молодцы. Спасибо, я все время думаю, где брать бесплатный контент. А он вот, и ходить никуда не надо. А это в качестве приложения, что пишут в разных книгах, где предлагают решать математически задачки.

аудиокнига - весьма полезная штука

Вы бы смогли провести четыре штриха так, что бы вылечить этих двух собак?

3 комментария:

  1. четыре вертикальынх штриха и они побегут))

    ОтветитьУдалить
  2. Всегда как тось не доверял я этим аудиокнигам... но надо бы попробовать как нибудь...

    ОтветитьУдалить