суббота, 9 апреля 2011 г.

Человечки в белом приезжают когда болит

Никакое строительство сегодня не обходится без качественного сварочного оборудования. В компании НТЦ "Снабжение" предлагают широкий выбор оборудования для сварки. Посетите их сайт что бы узнать цены и какие комплектующие потребуются для выполнения работ.

Случился конфуз в моем организме. Да-да, Кот Редискин подвержен заболеваниям...
Напал приступ никто-не-знает-чего-именно. Болит и все тут, дышать мешает, лежать мешает. Полтора часа честно пыхтел свернувшись на коврике перед диваном, думал это способно как-то повлиять на здоровье. Когда Эта проснулась по будильнику, Редискин уже сипел, свернувшись буквой зю и мерно раскачивался. В результате долгих допросов третьей степени выяснилось что это наверно приступ, еще вероятнее сердечный, и сейчас мне пойдут добрых докторов вызывать - человечков в белом. Гордый доктор на телефоне опасения подтвердил, сказал что еще буквально и вообще, и сейчас бригада летит.

Есть к тому же у моего загадочно расстроенного организма одна восхитительная особенность со здоровьем - при слове "врача" все прекращается. Ни болит, ни колет, ни ноет. Само-собой, как только в трубке пропищал отбой загадочный недуг Редискина начало резко отпускать, и через 40 минут утреннего времени ровным счетом ничего и не болело.

Добрые невыспатые дяди, те самые белые человечки, в не первой свежести халатах были жестоко разочарованы. Ни им умирающих лебедей, ни реанимации, ни одуванчиков божих. Опять же ни пеньюаров кружевных, ни блондинок длинноногих. А какой-то несчастный КОТ. КОТ!!!!! Сердечных недомоганий не усмотрелось. Начались поиски побочных факторов. Опять же, раз организму полегчало, и чувство бледного раскаяния за бесцельновызванных работников углохло от возмущения ихним скептичным поведениям к умирающим, то на вопрос о явных проблемах с вероятным недоеданием и проблемах в желудочной части организма было отвергнуто, с предложением еще раз меня внимательно оглядеть, на предмет недоедания. Медицина оказалась бессильна.

самый толстый кот

Последующий вопрос "а не бил ли вас кто?" сделал глаза большими, и принудил переспросить, "действительно ли он, доктор считает что меня Редискина вот и ударить можно?" Несчастный, невыспатый доктор, напрягаемый непрестанно вибрирующим мобильным, и красивыми сотенными бумажками, зажатыми в кулаке половины пару раз прицельно ткнул пальцами под ребра, огласил вердикт и посоветовал в следующий раз, когда меня скрутит, и желательно в месте общественном, то таблеток лишний раз не глотать. После чего довольно выбыл из занимаемой нами жилплощади, отягощенный чувством собственного достоинства и энной суммой за беспокойство.

0 коммент.:

Отправить комментарий