пятница, 8 апреля 2011 г.

Совместное сосуществование двух сердец

Как не весной призадуматься о качестве будущего урожая на ягодных кустарниках? На эту тему советы садоводам - как выполняется формовка куста винограда, что бы он приносил больше плодов и следующую зиму перенес достойно.

Вот о чем не договорил.
Обнаружил за собой серьезные деформации, личностного плана.

Зачатки снобизма дали корни, и симбиозом с мезантропией нешуточной переросли в форму "сам в себе". Буквально не так давно всяческие упреки выводили Редискина из себя. Иже с ним, попытки совместного сосуществования выливались в формы подстраивания под вторую половину. Прошло.

совместное сосуществование двух сердец

Заметил, что книги, ранее покупаемые с расчетом "а будет ли Ей интересно", стали покупатся из мысли "О! вот именно это я хотел". Стопки их растут, и носят гриф "не для всех". Просмотр кина, ранее сопровождавшийся "Когда же это кончится? Какая находка режжисера! и Давай переключим" теперь всего лишь молча смотрится по ночам. Так же молча снимается с полок, и покупается. Музыка так же незаметно перекочевала по разным стопкам. То есть два сердца как бы вместе, обе половинки, но стали биться как-то не синхронно. Что-то у Редискина не то в отношениях.

Однако есть масса вещей, которые до моего понимания все еще не дошли. Увы и аххх, светлые мысли о том, как нет денег и надо экономить у меня не прижились. Ни на раз, ни на два. Ну не понять моим темным умом, отчего не взять машину, если холодно, пьяно, и хочется домой. Отчего идя в гости необходим презент, цветы и прочая мелочная атрибутика, исходя из предпочтений посещаемого, а не личных предпочтений. И тем паче нужна вообще.

Отчего нельзя делать людям приятное не по датам, красным календаря, а просто, от того что... и почему можно просто попросить, а не юлить и клюнчить, обязуясь компенсировать... иже, помогая чем то, не ждать ответных ходов? Теперь пора остыть и смотреть на все происходящее трезво.

0 коммент.:

Отправить комментарий