суббота, 30 апреля 2011 г.

Опасный кот - прикольный демотиватор

У Редиски иногда бывают демотиваторы с котами, правда я их всегда недолюбливаю, потому надписи на картинках обычно показывают самые низменные черты котов. А если нравится, то обязательно что-то показывают. Так, в качестве эксперимента полистал блог, посмотрел, когда и какие темы с демотиваторами были нашел пару штук.

Самый первый оказывается был вообще не на кошачью тему, смотреть в истории про советскую лодку. Как он появился не особо помню, скорее всего подыскивал прикольную картинку для записи.

А вот второй был как раз по теме - про злого кота. То есть там развернулась целая драма с котом, называется дорогой, ты впустил кота вечером - бедняга всю ночь мерз на улице. Поэтому в редких случаях допускаю прикольные демотиваторы. Считайте, это рекомендация псхотерапевта.

А тут на глаза попался опасный кот - прикольный демотиватор ниже на картинке. Даже поразило в нем не столько сердитость или какое там еще слово есть, а цвет шкуры - узор. Я вообще-то первый раз встретил такого котенка, у которого полоски были бы кругами.

Опасный кот - прикольный демотиватор

Кстати, почему слово демотиватор постоянно заменяется на культватор при написании. По всей видимости этот браузер пытается подобрать из своей базы самое верное слово и постоянн оподчеркивает красным цветом.

0 коммент.:

Отправить комментарий