воскресенье, 10 апреля 2011 г.

Breakfast Of Champions - лучший фильм это "Завтрак для чемпионов"

Заинтересовался предложением - продают коттеджи в Подмосковье. Мне всегда хотелось купить недвижимость где-нибудь подальше от шумного города. И вот коттеджный поселок Круглое Озеро в Подмосковье, с продуманной инфраструктурой, плюс можно выбрать от недорогих до элитных.

Жизнь Кота Редискина домохозяственнно-полулежачая располагает по большей части к просмотрам фильмов, хороши и просто самых лучших. Среди всего прочего попадались занятные весщицы. Имя им - экранизации. Смелые и мечтами пафосные без сомнения культовых произведений.

Фильм "Завтрак для чемпионов" - он же Breakfast Of Champions.


Коротко сюжет фильма:
Дуэйн Гувер (его играет Брюс Уиллис), самый преуспевающий предприниматель вымышленного города Мидлэнд-сити. Он находится на грани нервного срыва. Но все вокруг как будто этого не замечают: ни жена, ни любовница, ни сотрудники офиса, ни ближайший помощник – Гарри, роль которого исполняет Ник Нолти! Однако касаемо Гарри, он-то как раз сильно беспокоится. Но о другом: за ним есть необычное пристрастие – он любит наряжаться в женскую одежду и думает, что босс обо всем догадывается. В то же время к ним в город приезжает странный человек. Его имя Килгор Траут (роль Альберта Финни – "Эрин Брокович", "Траффик", "Перекресток Миллера"). Встреча с ним может стать последней каплей для Гувера.

Да-да, можете смело верить своим глазам. Занятный автор, прославившийся некогда на ниве милого треша, и мистико-триллерных деяний со звездами первых величин выдал на гора экранизацию несвойственную ни году 1999, ни ожиданиям прокатчиков, ни думаю тем все еще немногим почитателям Воннегута младшего.

Случайно включенная картинка изначально потрясла появление Виллиса Грозного Брюса, Ихтиандра II, карамельного. Ник Нолти, Барбара Херши, Альберт Финни - вычурная смесь для восхитительного действа. По глубоко личному мнению Кота Редискина такого как Курта экранизировать бессмысленно, впрочем, как и переводить академическим путем. С другой стороны, только американцы могли рискнуть сделать картинку достойной содержания.

Изначально предвзятость взяла свое, и половина от экранного времени была отравлена скептицизмом, но в итоге фильм оказался хорош, не божественно-великолепен, но не настолько безнадежно испорчен, как казалось. к тому же, не могу не заметить удачной стилизации " линча начала 90-х". Поэтому добавляю в лучшие фильмы своей коллекции, скачать бесплатно Breakfast Of Champions как всегда не получится, а вот качественную рецензию - это всегда.

0 коммент.:

Отправить комментарий