понедельник, 11 апреля 2011 г.

Фотоприколы от блога Ironex: веселые люди и животные

Супер-тема в блоге Кота Редискина - несколько развлекательных картинок, которые понравятся всем. Найдено в блоге Ironex: Фотоприколы с участием людей и животных.
Окружающие нас люди и животные дарят много позитивных моментов - главная задача уметь поймать их в нужный момент. Хотя некоторые фото постановочные, все равно становится смешно. Поэтому в блоге ирония наверное почаще будут появляться такие фотоприколы - что бы можно было поржать, когда плохое настроение.

Вот взять этих двух собак - что там происходит? Можно долго фантазировать, например что они не поделили мячик для гольфа. Но что в таком случае они вообще делают на игровом поле. Наверное их привели неразумные люди. Остается только догадываться, почему это не запрещают правилами.

фотоприколы

Кому нравятся такие картинки обратите внимание, что у меня уже были всякие фотоприколы раньше. Главные их участники - тоже люди и животные (или как вариант птицы):
Ворона курит сигарету (фото) http://ironex.livejournal.com/145204.html.
Коты в нашей жизни http://ironex.livejournal.com/142246.html.

Редискин не любитель собак, вообще-то ровно наоборот, но тема с котами понравилась, всем рекомендую заглянуть посмотреть. Ironex - блог об иронии, там всегда много развлекательного контента.

1 комментарий: