среда, 6 апреля 2011 г.

Двери Гранит: группа Вконтакте

Всегда приятно, когда производители востребованной продукции становятся ближе к потребителю. Речь о российской компании ООО "Двери гранит", которая выпускает входные металлические двери в Санкт-Петербурге. Предметом моего интереса стало появление их группы Вконтакте, на странице которой можно напрямую получить информацию о стальных дверях "Гранит", отзывы, пообщаться с представителями компании, задать интересующие вопросы и познакомиться с преимуществами продукции.

Как видите, социальные сети позволили сделать ближе конечных покупателей к производителям, а это значит, что и потребности будут учитываться на основе обратной информации, которую дают клиенты. Мне безусловно импонирует такой подход, что теперь двери "Гранит" в прямом смысле этого слова можно будет оценить, не покидая социальную сеть Вконтакте. На странице представлен опрос, который поможет понять, какой тип стальных дверей пользуется наибольшим спросом, информация где купить двери, плюс "вопросы-ответы", которые позволят ознакомиться с наиболее интересующими темами.

Адрес группы вконтакте: дверь гранит -информация о производителе и отзывы клиентов.

Компания "Стальные двери Гранит" привлекательна тем, что готова дать оптимальный выбор по цене/качеству. Я познакомился на их официальном сайте www.dverigranit.ru с типами, которые они предлагают: Гранит М1, М2, М3 - среди них есть наиболее оптимальный вариант и по цене, и по комплектации. Если брать в полном объеме, то это трехлистовая сталь, толщиной 2мм, мультисистемная замковая группа, фрезерованная МДФ панель, запирание ригелей с трех сторон и защита замка. То есть в этом плане Двери Гранит отвечают всем требованиям безопасности жилища.

Дверь Гранит М3 вариант 1 Дверь Гранит М3 вариант 2

Сегодня компания предлагает и оптовые продажи стальных дверей. И не секрет, что представители оптовиков и региональных дилеров группа вконтакте просто поможет ускорять множество вопросов связанных с закупкой и логистикой. Иногда, в силу чисто человеческих факторов гораздо комфортнее перекинуться двумя-тремя сообщениями в социальной сети, чем звонить, ожидая пока освободится линия. Поэтому данный шаг, создание специальной группы вконтакте, посвященной металлическим дверям, очевидно даст много преимуществ.

0 коммент.:

Отправить комментарий