суббота, 2 апреля 2011 г.

Джена Симс: самая горячая цыпочка апреля (фото)

Име девушки, которое должен знать каждый Джена Симс (Jena Sims).
Да, по мнению Редискина она самая горячая ципочка апреля 2011. Сейчас ее фото будут публиковать все издания, потому что как только девочки подростки становятся совершеннолетними, все фотографы сразу вспоминают, что у них есть красивые сиськи. В общем девушка претендует на соль новой супермодели социальных сетей, вряд ли ей светит что-то больше.

Что Вы обязаны знать про Джену Симс. Так сказать официальная биография в интерпретации кота Редискина. Джена Симс родилась 30 декабря 1988 года, сейчас ей 22 года. Стала королевой красоты из уездного города Winder в Штате Джорджия (США), победила в конкурсе Мисс Юниор и соревновались за звание Miss Teen в 2007 году. Получила широкое призвание за работу с благотворительными организациями, создала собственную благотворительную акцию и веб-сайт. Кажется Симс была девушкой из команды подержки бейсбольной команды пока ее оттуда не выгнали за соблазнение игроков.

Рост - 175 см, цвет волос - карие, глаза карие. Фигура 85*60*89
То есть бох и мама с папой наградили ее шикарными достоинствами, правда я так и не понял, чего там больше от бога, а чего от мамы с папой. У мисс Джена Симс очень эротичная натура, она любит позировать и выкладывать свои фото в изданиях типа "топ самых горячих ципочек месяца", так она оказалась у меня. Больше ничего про нее не скажу, смотрите фото Джены Симс.

Джена Симс
Примечательный факт. Сиськи Джены Симс запрещено показывать в интернете.

Джена Симс

Джена Симс

Джена Симс

Джена Симс Джена Симс

0 коммент.:

Отправить комментарий