суббота, 2 апреля 2011 г.

Все леворукие люди - гении?

Надежные двери призваны служить гарантией безопасности в доме и спокойствием за свое имущество. Рекомендую каталог портала Ua.All-Biz, в котором представлены входные металлические двери от ведущих производителей в Украине, России по самым привлекательным ценам.

Возвращаясь к недосказанному. Пока милый Вашему сердцу Редискин не начал обучаться разным хитростям жизни, думалось, что все леворукие люди - гении. Ибо у них рулит правое полушарие отвечающие за творчество - а это значит, что у них нестандартное мышление, гениальность и все вытекающие из этого последствия. Каково же было мое недоумение, когда в одной книге я прочитал, что среди левшей очень малый процент действительно одаренных людей! А у большинства из них, в смысле из левшей, доминирует правое полушарие из-за различных родовых травм, так или иначе влияющих на изначально доминирующее левое полушарие.

С одной стороны разочарование - такой хороший способ для определения гениальности своего ребенка, а с другой стороны - понимаешь, что организм человека настлько уникален, и на столько приспособляем ко всем негативным сторонам жизни, что мы наверное вымирать будем очень долго. А гениальность наших детей - только в наших руках, хватило бы нам только сил. Вот и получается, что левши скорее не гении, а наоборот - гении среди левшей это больше исключение, чем правило. А с третьей стороны самый известный левша на сегодняшний день - Барак Обама. Стал президентом США.

наиболее известный среди левшей - это барак обама

Ну и кому же тут верить, если один из самых влиятельных людей на планете - леворукий? Может быть он какая-то неправильная ошибка природы?

0 коммент.:

Отправить комментарий