воскресенье, 3 апреля 2011 г.

Блог Varganshik - крышесносный журнал

Есть у Редискина одна страсть, периодически наведываться в свою ЖЖ-френд-ленту - весьма полезное изобретение, кстати. Причем страсть эта пережила определенную эволюцию, если можно так сказать. Раньше лента была сборной солянкой, где были представлены журналы - полные противоположности друг другу от розовых соплей до взвешенных социально-политических тем. Приходилось делить на группы, иногда с неохотой удалять тех, кто в плане коммуникации совершенно никак не проявляется. Со временем процесс устаканился - я стал читать только популярные блоги или те, что близки по духу.

К слову говоря, если хотите понять, чем вообще живет и дышит ЖЖ - добавьте в ленту 500 самых популярных блогов по рейтингу или количеству читателей и просматривайте пру раз в день. Уверяю на 100% - это и будет квинтэссенция блогосервиса в концентрированном виде. Темы разные, но одно могу констатировать точно: эти журналы первыми рассказывают о важных событиях, публикуют интересные фото и другие креативные посты. Например, могу порекомендовать блог варганчика - позитивный и действительно крышесносный журнал. Мне нравятся в нем девушки с сиськами (все прилично не подумайте лишнего) и картинки с котиками - это то, что я сам публикую постоянно. Подрезал там рисунок мартовского кота.

мартовский кот

Поэтому в блоге Varganshik никогда не будет скучно, тем более в комментариях постоянно общается много людей, можно найти и других друзей по интересам. Особенно у Варганчика доставило очередное пророчество индийских предсказателей про конец эпохи Четвёртого солнца когда в конце 2012 года Землю ждут очередные потрясения и катаклизмы. Почитал и подумал вот о чем. В современном мире даже Кот Редискин смог бы стать предсказателем. То есть спрогнозировать что такого-то числа произойдет какая-нибудь трагедия и весь мир сойдет с ума - нетрудно. Ибо практически каждый день что-то происходит, начиная от падения самолетов и заканчивая падением метеоритов. Я уже не говорю про землетрясения и цунами.

0 коммент.:

Отправить комментарий