вторник, 24 мая 2011 г.

Роберт Коул заплатил за онанизм $25 тыс - девушка не оценила юмор парня

Сексуальное насилие никогда не устареет, я думаю и с каждым разом будет приобретать новые причудливые формы. На этот раз спор возник насчет поступка 20-летнего Роберта Коула, студент университета Бэйлора (штат Техас), который решил подрочить в рот спящей девушке. Она такой юмор не оценила и подала в суд на парня, недавно его выпустили под залог в $25 тыс. Вот так выглядит этот хулиган.

Роберт Коул

Как развивались события.
Роберт Коул и его неназванная подруга еще в январе пошли вместе на вечеринку. Оба естественно напились, как это водится у молодых американцев. Девушка опьянела и подруга (не Коул, кстати) решила отвести ее в комнату усыпить. А что в этом такого, всегда на всех тусовках происходила такая фигня, Редискин по себе знает.

Но Роберт Коул оказался из разряда еще тех прохиндеев: очень аккуратно он пробирался в комнату, взобрался на кровать и спустил сперму прямо в рот девушки. Конечно, вряд ли она осознавала, что происходит, но я думаю Коул получал в тот момент много удовольствия от онанизма. Что может быть смешнее чем подрочить в рот девушке? Однако сейчас бы самое время заявить, что я на самом деле не оправдываю действия этого ребенка.

На следующий день, Бобби злорадствовал по поводу своего поступка, перед всеми своими друзьями. Более того, он решил поделиться своим деянием с самой девушкой. Роберт Коул рассказал, что сделал это, чтобы, потом они вместе могли посмеяться над его поступком. Излишне говорить, что девушка нашла шутку не самой удачно, хотя я уверен, что она усвоила урок: не спите с открытым ртом.

Вскоре после этого, она сообщила об этом в полицию. В среду, на прошлой неделе был выдан ордер на арест Роберта Коула. Подождите минуту... спустя 5 месяцев? Представьте сколько подобных выходок мог совершить Коул за это время? Этакий серийный онанист )))) Коул сдался в полицию, а дальше ему было было предъявлено обвинение в сексуальном нападении, сейчас он выпущен под залог в $25 тыс... Бедный маньяк. Легкая невинная шутка, а столько шуму сделали.

0 коммент.:

Отправить комментарий