вторник, 10 мая 2011 г.

Для установления нового мирового рекорда Гиннесса потребовалось 300 фотовспышек

Некоторые грузоперевозки должны осуществляться специализированной техникой с оформлением специальных документов. Для этого осуществляется перевозка тралом с помощью низкорамных платформ. По ссылке можно ознакомиться с условиями перевозки и заказать транспортировку.

Хочу рассказать о необычном.
Этот мировой рекорд уже подтвердили в Книге Гиннесса: талантливые ребята из Джейсон Групп задействовали 300 фотовспышек для создания одной фотографии. Ннасколько я понял у них что-то вроде фотостудии и креатив-агентства, фотографируют свадьбы, торжественные события, можете убедиться на официальном сайте www.jasongroupp.com

для установления нового мирового рекорда Гиннесса потребовалось 300 фотовспышек

Ну и вот, им удалось синхронизировать работу 300 вспышек и сделать из этого всего суперфото. К событию готовились долгих 16-ть недель, оказалось, что бы создать такой рекорд, нужно было потратить немало усилий и денег. В другой студии Switzerfilms уже решили снять фильм, который покажет, как проходил процесс подготовки и сама съемка фотографии (видео трейлер ниже).

Фотосъемка проходила в США возле Центра Свободы американской подземки (National Underground Railroad Freedom Center) - как ни странно, это музей, одна из целей которого борьба с рабством по всему миру. Такие пироги. Я не знаю технологических особенностей работы фотовспышки, но специалисты удивляются, как власти позволили выделить такие мощности для их зарядки, а потом и разрядки. В общем ждем фильм про рекорд от Джейсон Групп, его обещали выпустить на днях.

0 коммент.:

Отправить комментарий