вторник, 3 мая 2011 г.

Простые желания: Бора-Бора, рыбалка и 36 часов в сутках

Я недавно занимался созданием блога на WordPress и долго искал, где взять новые темы для него. Все оказалось просто - на сайте TemplateMAX можно скачать шаблоны сайтов на русском языке, причем не только на Вордпресс, но и другие самые популярные CMS: DLE, Joomla! и Drupal. База шаблонов постоянно пополняется, поэтому всегда найдете что-то свежее.

А вообще хочу на остров Бора-Бора. Лежать в тенечке на берегу океана с какой-нибудь соблазнительной красоточкой, пить какой-нибудь прохладный коктейль, смотреть на волны и ничего не делать. Только валяться и купаться - простое желание. А еще рыбу ловить можно, это я тоже люблю. И чтобы был теплый такой ветерок и не очень громкая музыка. А вода прозрачная-прозрачная, на дне - кораллы и стайки рыб, песок белоснежный и синее-синее небо. Боже, телепортируй меня туда хоть на денек, - сказал сегодня Кот Редискин во мне.

остров бора-бора - лучшее место на земле

Или на рыбалку на какое-нить тихое озеро с лодкой. Так чтоб сесть тихонько одному, закинуть удочку и дремать неторопливо, поглядывая на кончик поплавка. Хрен с ним с клевом - покоя хочу. Так надоело вечное дерганье.

Еще мне нужно, что бы прямо сейчас показали того, кто придумал спать ночью, а работать днем. Пришибу лично и в голову гвоздь вобью. Даже не один. И даже не гвоздь. А костыль железнодорожный. Или три костыля. Кувалдой. И ногами запинаю. А потом буду матом ругаться. Хотя ему наверное это безразлично, если ему нравится утром вставать. Это ж надо такую хрень придумать! Я вообще за 36 часовой день - 14 часов на сон, 10 на работу и 12 на отдых. Ну разве не супер?

Кстати читал как-то интереснейшую шнягу, что люди, если их поместить в замкнутое помещение, где не будет заметна смена суток, постепенно переходят на именно такой режим - 36 часов. Помниться это пытались обьяснить тем, что мы все-таки зарождены не на Земле, а на какой-то другой планете, где оборот вокруг ее оси составляет как раз 36 часов. Хочу туда. Или на остров Бора-Бора. Или на рыбалку. Как совместить все желания?

2 комментария:

  1. Тоже хочу 36 часов в сутках. Кстати, такие опыты проводили и под землёй, в глубоких пещерах - действительно, человек через какое-то время перестраивается на такой режим. Загадка.
    На рыбалку тоже хочу! И путешествовать! Не обязательно на остров Бора-Бора. ;)

    ОтветитьУдалить
  2. О, у нас много общего, спасибо! :)

    ОтветитьУдалить