четверг, 19 мая 2011 г.

В Томске очень солнечно (коротко про дела)

Сегодня Редискину удалось сделать много дел, даже не ожидал, что все так здорово получится. Целый день разъезжал по Томску и понял, что организаторская работа куда приятнее, чем грузить кирпич на заводе. Хотя, объективности ради замечу некоторые особенности погрузки кирпича. Как вы понимаете, вылезти из-за клавиатуры и отправится на стройку, это все равно что запускать пациента с инфарктом в открытый космос. Ну примерно. Поэтому у меня начал вырабатываться интересный рефлекс:

1. Первый день, когда реально до чертиков устаешь от физической работы, даже пальцы так дрожат, что вечером на кнопки клавиатуры не попадают - возникает много опечаток. Поэтому обычно в такие дни я отдыхаю.

2. На второй день начинается отходняк. У меня бабушка умная, но кое в чем реально ошибается. Она всегда говорит, что физический труд способствует умственному - ну мол наработаешься до потери пульса и у тебя сразу мысль прет. Нифига подобного хочу заметить - мой отходняк похож на тяжелое похмелье, болит не только тело, но и мыслительный процесс имеет один вектор "скорее бы это все закончилось и наступило завтра".

3. На третий день просто супер самочувствие, видимо восстанавливаются молочные кислоты в мышцах, эндорфины повышающие настроение ну и вообще организм возвращается в привычный темп жизни. Так может быть несколько дней подряд. Потом либо проходит, либо усиливается, смотря чем занимаюсь.

Вот сегодня ездил по всяким важным делам...
В Томске очень солнечно, девчонки уже с голыми пузами, будущие мамы с круглыми животиками. ДА и вообще прикольный город, все расцветает, зелень распустилась очень. Впереди нас ждет жаркое лето, да и купальный сезон наверное в этом году пораньше откроем.

фото Томск лето

Кстати, пока ездил, на одном парапете встретил прикольную надпись "секс не продается" и номер телефона. Жаль фотоаппарата с собой не было, так бы заснял это чудо. Интересно, что оно значит?

0 коммент.:

Отправить комментарий