вторник, 3 мая 2011 г.

Красивые европейские светильники для дома

Мне всегда хотелось купить модный светильник для дома от известного европейского производителя. Ведь часто так бывает, сделали дорогой ремонт в доме, а об элементарном освещении не подумали: приходится доставать старую пыльную люстру. А нет, что бы заглянуть и посмотреть какую красоту предлагают английские и французские производители светильников.

Есть точечное освещение, есть рассеивающее. Сейчас можно украшать люстры дополнительными элементами, зеркалами например. Или вот мне понравилась английская лампа FIREFLOW, работающая от свечи. Представляете если такими украсить свое жилище?

английская лампа FIREFLOW

Полагаю для повсеместного освещения она буде не лучшим вариантом, но и простые светильники мы включаем не каждый день, а по необходимости. А при таком освещении можно подумать о вечном, мне показалось она дарит много спокойствия. Поэтому когда будете подыскивать, где купить красивые европейские светильники в Москве, загляните по ссылке в магазин Свет Вашего Дома.

На сегодняшний день у них представлено более 10 тыс. наименований светильников, люстр, торшеров, бра со всего мира. Плюсы: можно всегда предварительно позвонить и задать интересующий вопрос, есть доставка. Поэтому достаточно выбрать на сайте, оплатить и это чудо окажется в Вашем распоряжении!

0 коммент.:

Отправить комментарий