вторник, 3 мая 2011 г.

Смешались кони люди и танки

Нет, наверное во времена эпических баттлов танков еще не было... Но мне реально приятно наблюдать, что творится в дневниках ЖЖ Потупчик, Навального, Носика - всех кто сейчас смешался по теме звонков тем, кто пожертвовал деньги Навальному. Как обычно, у каждого своя правда, одна из последних новостей, что "Наши" не звонили спонсорам проекта "РосПил". Что-то сразу вспоминается отечественный фильм, а был ли мальчик? То есть совершенно непонятно кто защищает свою честь, а кто пытается на этом попиариться. Впрочем выигрывают от обсуждения все, даже Кот Редискин.

Кого бы я поддержал в такой ситуации?

Ну Навальный прямо скажем не та кандидатура. Все мое видение его проекта - сами понимаете, никакое. То есть у любого начинания должна быть цель, у "Роспила" как мы знаем ее нет. То есть информировать людей о фактах коррупции - так это любой дурак скажет что воруют. Обсирать партию, которая работает и поддерживает порядок в стране? Так это вообще противозаконная деятельность, называется подстрекательство. А как-таковая борьба с коррупцией - для этого ни у Навального, ни у кого-то из людей нет таких полномочий. Хотя будет прикольно если он прикинется потерпевшей стороной, гы-гы.

Потупчик? Ну прикольный у нее бложик мне понравился. Я там написал, что люди собираются в комментах, что бы массово посходить с ума. То есть при прочих равных я бы поддержал Кристину Потупчик - с ней может быть весело, когда совсем грустно. Может когда-нибудь она перестанет писать про политику и напишет что-нибудь душевное, так это вообще замечательно.

Кто там.. Носик Антон. Ну явный антипутинец, причем посты часто неадекватные. Вроде живет в России и на свою же страну гавкает. В таких случаях обычно говорят, встань на его место, а мы посмотрим, что у тебя получится. Обсирать путинскую власть каждый может, а сделать что-то действительно полезное - на это ума конечно нет.

Так что пусть эти разговоры про роспил, наших, их телефонные звонки и выяснение персональных данных граждан российской федерации останутся на совести блогеров. А у меня лично самый обыкновенный кот - прикольный демотиватор, на котором ему пофиг на обсчество, его кони люди и танки в округе не волнуют. Правда если начнется война, придется таки себе бомбоубежище подыскать.



Кстати, подумал, может тоже какой-нибудь фонд пожертвований создать?
Ну я не знаю, будем помогать обделенным котам, пострадавшим во время стихийных бедствий и беспорядков в африканских странах. Представляете сколько животных погибло, когда американцы уничтожили Усаму бен Ладена? Кстати, говорят, что доказательства на этот счет они до сих пор предъявить не могут. Может еще он жив курилка...

Другие похожие темы в блоге Редискина:

1 комментарий:

  1. Не грусти Кот Редискин, они как-нибудь разберутся между собой.

    ОтветитьУдалить