воскресенье, 22 мая 2011 г.

Девушки Playboy в блоге Фото-модельный кружок

Вальс всегда славился тем, что умел находить самых ярких обнаженных девушек. Иногда у меня даже возникала мысль, а не тайный ли он спецагент какого-нибудь гламурного журнала вроде Playboy или Maxim и проверяет, какие отклики будут писать люди про сиськи известных моделей. Что если напишут хорошо вроде "я бы вдул", значит у модели есть шансы сделать себе карьеру на сисечном поприще, а если напишут что-то вроде "тема сисек не раскрыта", то все, считай больше она не звезда.

Хотя это конечно мои придумки, Кот Редискин любит сиськи, поэтому речь про хороший блог фото-модельный кружок, где много красивых девушек из журнала Playboy и не только. Вот одна из самых последних фотосессий - Валентина Шапошник, которая появится на страницах журнала в июне 2011.

Валентина Шапошник в Playboy Россия, июнь 2011

Она из города Санкт-Петербурга, все-таки кот Редискин не зря мечтает о нем, ведь по правде говоря большинство красивых русских девушек родом из города на Неве. А если не так, то становятся известными именно там, а еще говорят, что Питер - заколдованный город, но я этому не верю. Но не об этом речь. Фото-модельный кружок публикует новые фото девушки из Playboy, подробнее тут Валентина Шапошник в Playboy Россия, июнь 2011, думаю она вам очень понравится, жаль не брюнетка - тогда бы она возглавила топ-лист Редискина самых соблазнительных девушек России, которых можно взять в жены.

0 коммент.:

Отправить комментарий