воскресенье, 22 мая 2011 г.

Обзор цен на iPad - Самое лучшее из сети

Давайте сразу расставим все на свои места: в марте 2011 года Apple анонсировала планшетник нового поколения iPad-2, начало продаж в россии ipad 2 было запланировано на июнь 2011-го, но точная дата не называлась ни представителями Apple, ни дистрибьюторами самого известного производителя гаджетов. Однако уже сейчас говорят о том, что новый iPad-2 уже появился в продаже, первым в свои торговые сети его запустила компания "Связной".

Кот Редискин выяснил, что планшетные компьютеры iPad 2 начали продавать в "Связном" в середине мая - как минимум на две недели раньше называемых сроков. Конечно, сделано это для самопиара "Связного" и цены на iPad-2 заоблачные: от $1000 до $1500 в зависимости от конфигурации. Поэтому я в первую очередь обратил внимание на советы и рекомендации, который дал мой друг, автор блога самое лучшее из сети, в котором публикуются только самые интересные и полезные статьи и новости.

фото iPad-1 планшетный компьютер от Apple

Конечно, в то время когда ценник на новый iPad-2 держатся на таком уровне и своим ажиотажным спросом двигают их только вверх, самое время присмотреться к более актуальным ценам на подержанные iPad’ы первого поколения. Об этом читайте пост обзор цен на iPad - стоимость от посредников, которые предлагают устройства в интернет-аукционах. Так вот, средняя цена iPad в хорошем состоянии составит 200-300 долларов. Прибавьте небольшую комиссию, стоимость доставки и срок пару недель, получится очень даже выгодное решение. Подробнее о процедурах рекомендую смотреть в блоге "Самое лучшее из сети".

Другие похожие темы в блоге Редискина

0 коммент.:

Отправить комментарий