пятница, 10 июня 2011 г.

Убит Буданов, блогеры обвиняют Путина

Сегодня в Москве был убит бывший полковник Юрий Буданов.

Он был застрелен 10 июня возле нотариальной конторы, расположенной в доме номер 38 корпус 16 по Комсомольскому проспекту в Москве. Преступник или преступники несколько раз выстрелили в бывшего полковника Буданова и скрылись на белом "Мицубиси".

фото буданова

Главное СУ Следственного комитета по Москве возбудило уголовное дело по факту убийства в российской столице бывшего полковника Юрия Буданова, совершенного в полдень в пятницу, сообщили в пресс-службе управления.

Забавно как некоторые блогеры знают все наперед и принялись обвинять во всем Путина.
"У меня нет иллюзий, что гибель бывшего полковника будет когда-нибудь расследована.
Лицензия Рамзана Кадырова на беспрепятственный отстрел любых прохожих в центре Москвы подписана ещё президентом Путиным, и подтверждена президентом Медведевым", пишет у себя Носик Антон
Собственно Носик из той же когорты провокаторов, раз он знает про лицензию на отстрел. Собственно цель у такого тона сообщений вызвать дискуссию на почве своей безнравственности, показать что смелый, чо. Ну-ну, а вы что думаете по этому поводу?

5 комментариев:

  1. Носику по носу надавать надо))

    ОтветитьУдалить
  2. Да ну его, пусть попиарится, не каждый день убивают полковников

    ОтветитьУдалить
  3. Мой кот Мишка спрашивает у кота Редискина: "Мяу!А как тебе,мур-мур-мур,понравилась реакция какой-то собаки,что пролаяла "собаке собачья смерть!"? И тут мой котик вспомнил,кого называют редисками, с отвращением загреб это лапками и гордо удалился. Очень умный кот - он уважает и ценит тех,кто его защищает и кормит. И терпеть не может предателей,которые вылизывают под чужим хвостом...

    ОтветитьУдалить
  4. Да слышали мы про таких котиков. Ничего в них нет.

    ОтветитьУдалить
  5. В России всегда такая тенденция сохранялась: "Что-то не нравится и не знаешь кого винить - вини руководство"

    ОтветитьУдалить