пятница, 3 июня 2011 г.

Тедди поймал свою первую рыбку и очень любит Джастина Бибера

Рекомендую посетить большой каталог магазина кухонных моек, у них широкий ассортимент продукции от самых известных производителей. Например Alveus мойка кухонная бронза - смотрится весьма оригинально, напоминает ретро-стиль, но в целом она шикарна!

Сейчас я буду рассказывать про Тедди.
Как выяснилось мальчику Тедди всего три года, однако благодаря тому, что у его папы есть видеокамера, мир узнает много ярких моментов: как Тедди поймал свою первую рыбку, как он исполнял песню Джастина Бибера Baby в возрасте трех лет.

Как рассказал отец на в комментарии к видео на YouTube, 29 мая 2011 они с сыном Тедди отправились на рыбалку. Он очень любит такие приключения и часто смотрел передачи по телеку как люди ловят рыбу. Видео начинается с того, как у малыша Тедди клюнула рыба, но так как он не знал, как именно это должно произойти, то немного растерялся. В общем это самый восхитительный ребенок, которого когда либо показывал Кот Редискин у себя в блоге.



Весьма забавный получился диалог, после того как Тедди вытащил рыбку из воды. Кто понимает английский - оценит по достоинству. А на втором видео Тедди поет песню Джастина Бибера "Baby", которую я упомянул выше. Наверно он лучше меня понимает о чем эти слова.



ПС. И наверное Тедди не совсем понимает как он популярен в свои три года.

0 коммент.:

Отправить комментарий