пятница, 3 июня 2011 г.

Что растет на крыше: оригинальный ремонт кровли

Качественный ремонт квартир и офисов в Новосибирске выполняет компания "Сибирский Стиль", на сайте http://kifa-sib.narod.ru/foto_ofisov/ сможете найти фото выполненных работ, цены и применяемые технологии.

А тут Редискин вот чего обнаружил - зеленые крыши.
Нет, если бы мне нужно было что бы мой дом сливался с зеленой лужайкой вокруг, я несомненно бы обратился к какой-нибудь компании, что бы мне сделали такой ремонт. Представьте себе, они делают зеленые крыши по всему миру. Говорят, что направление зародилось в Западной Европе, где зеленая травка на крышах может расти круглогодично. Очищает воздух, избавляет человека от всяких вредностей, защищает от ультрафиолета и сохраняет влажность на нужно уровне. Это крыша, на которой растет трава!!

фото зеленая крыша

На верхнем фото - норвежская зеленая крыша. У них климат более суровый, чем в Германии или во Франции, поэтому озеленение боле темное. Внизу ремонт крыши с использованием растительности более светлый - это уже теплые Европейские страны. Но очень сомневаюсь, что подобные технологии создания зеленых крыш пригодятся у нас в Сибири. Не очень думаю каждый год понравится ждать пока трава в мае прорастет. Хотя кто знает, может и на это дело найдутся любители.

фото зеленые крыши

фото зеленые крыши



фото зеленые крыши

фото зеленые крыши

фото зеленые крыши

0 коммент.:

Отправить комментарий