четверг, 30 июня 2011 г.

На платформе Blogger сегодня чудеса

И я не знаю, закончились они уже или нет.
В общем почему-то очень долго Blogger не хотел показывать окно создания сообщения. То есть оно загружалось, а текст внести невозможно. Поэтому прежде чем опубликовать предыдущую запись про нацистов пришлось предпринять три попытки отправки по электронной почте. Кто не знает, на Blogger есть возможность создать электронное сообщение и отправить как обычную электронку.

В заголовке нужно указать название статьи, а вот теги не прописываются, поэтому пришлось сейчас исправить вручную. То есть такой вариант публикации сообщений лучше всего подходит для текстовых записей, иначе придется ковырять код HTML, что бы картинки и форматирование стало ровно. Поэтому пришлось отправлять крякозябли целых три раза и тут же удалять, что не есть хорошо. Но кажется эти чудеса закончились, а впереди у нас море прекрасного!

И главное из них - чудесный котик который поливает цветы из лейки!

прикол с котом - он поливает цветок из лейки

В общем позитив и чудеса умеет делать не только Blogger, но и Кот Редискин.
Кстати, может этот сбой был связан с тем, что Google запустил новую социальную сеть? Вы знаете об этом? На мой взгляд очень своевременное и продуманное решение. Редиска уже намылился туда, но она пока в тестовом режиме, поэтому жду пока пустят меня в свою новую квартирку под названием Google+

2 комментария:

  1. Особенно новая панель блогспота - медленная, глючная, полный отстой!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А в чем это заключается? Она непривычная, я кстати писал об этом пост Новые настройки поиска и SEO на платформе Blogger. Особенных неудобств не обнаружено, а новшества порадовали. Скорее всего нужно просто привыкнуть к таким большим переменам :)

      Удалить