четверг, 30 июня 2011 г.

Secret Life of Cats :: Секретная жизнь котов

Более 100 миллионов котов живут во всем мире.
О чем они думают? Какие секреты скрывают? Вы правда считаете, что все знаете о своих питомцах?

В National Geographic подготовили шикарный фильм "Secret Life of Cats". На видео они разрешают ставить только превью - полная версия фильма соотвественно по кликам в разных местах.



Из описания фильма: Коты почитались в качестве символов жизни в Древнем Египте и вообще животное является одним из самых любимых в истории. На протяжении веков не раз наблюдали экстраординарные способности котов, в первую очередь умение охотиться и убивать грызунов. Сегодня, котов обожают за красоту и уникальность личности **эх, не зря ты Редискин родился котом**

Тем не менее, дух охотника и убийцы до сих пор таится внутри каждого котенка. За время, которое требуется, чтобы посмотреть этот фильм, домашние коты только в США выловят больше, чем 100 тысяч мелких млекопитающих и более 30 000 птиц. Некоторые животные уже на грани исчезновения. Почему так происходит? Чем занимается кот, когда убегает из дома? Увлекательный фильм Secret Life of Cats расскажет об этом. Очень хочу что бы его перевели на русский язык и показали простым людям!

Кстати, этот фильм не первое исследование. Вот тут я уже писал про секретную жизнь кошек - можете почитать, как поведут себя животные, если предоставить им право самостоятельно жить без хозяев.

0 коммент.:

Отправить комментарий