четверг, 16 июня 2011 г.

Почему девушки из социальных сетей так популярны?

Действительно, вопрос который был задан в интернете прозвучал на 100 баллов.
Почему девушки из социальных сетей так популярны? С каких пор к ним приклеилось выражение Hot Girls? Зачем они выкладывают свои откровенные фото, но кроме этого совсем ничего не происходит? Иногда они даже не отвечают на комментарии парней, как будто их не существует вовсе!

девушка с пышной грудью

Вопрос про девушек из социальных сетей задал (по всей видимости) раздраженный юноша с ником Lost Dude Is Back. Видимо неудовлетворенный вниманием к себе, он в крайне истеричной форме решил поинтересоваться у пользователей сервиса "Ответы на Yahoo!", что они думают по поводу такого количества самодовольных девиц, обнажающих свои бюсты перед зеркалом (мое собственное исследование на эту тему читайте здесь: девушки из социальных сетей). Вот что он спросил.
"Эти кокетки, создательницы проблем, стали довольно неприятным явлением в современном интернет-сообществе. И как парень, подросток, я даже не могу понять, почему после появления этих девушек, все так активно стали их приветствовать. Неужели стимулом для других парней является только желание увеличить вес в своих штанах и как следствие подхватить какое-нибудь ЗППП от первой девушки, жертвы его возбуждения, или сделать ее беременной, не говоря уже про психо-эмоциональные травмы, полученные в результате того, что сексуальную энергию некуда деть?

Совершенно определенно могу сказать, что эти девушки не имеют права быть объектом вожделения, располагаться на пьедестале почета Статуи Свободы, которой некоторые поклоняются как верховной власти или Богу Луны. И нет, я не гей. Но все же почему девушки из социальных сетей так популярны?"
На что получил несколько односложных ответов, вроде того, что мальчики хотят просто переспать с ними и большем им ничего не нужно. Или что некоторым просто нравятся естественные формы девушек, как они есть на самом деле. А не картинки из фотосалона или фотошопные девушки модельной внешности. А да, еще кто-то написал, что у них много сексуального опыта, который они бы хотели использовать для себя.

Впрочем, мое мнение такое. Это обоюдное: двушки хотят что бы их обсуждали (для многих это действительно единственный шанс быть замеченной), а мальчики просто пялятся, потому что это интернет, он не дает других альтернатив. Хотя тоже не факт.

В интернете можно заказать даже девушек по вызову, индивидуалки Москвы к Вашим услугам.

2 комментария:

  1. Pavel Kling, благодарю :)
    Кстати поправил опечатку в Hot Girls, когда быстро пишешь много опечаток появляется :)

    ОтветитьУдалить