пятница, 3 июня 2011 г.

Рианна застрелила мужика в своем новом видео Man Down и теперь защищает его от нападок совета родителей по телевизионным передачам

Между прочим, узнать насколько совместимы по характеру два человека можно на портале "Tainoe - о нас", они предложили выяснить совместимость знаков Зодиака по таблице, очень удобно для тех, кто хочет узнать о своей второй половинке чуть больше.

О своей любви к певице Рианне Кот Редискин писал неоднократно, правда последние новости по поводу ее совсем не радуют. Во-первых, она снова со своим бывшим бойфрендом, который избил ее в прошлом году. В общем чего-то они помирились, может ребенка хотят родить, а кандидата нет. Ну да ладно. Во-вторых, вчера она выпустила новое видео Man Down, в котором в самом начале убивает мужика из пистолета. На самом деле классическая американская история, он - насильник, она жертва, которая решила отомстить без всякой надежды на правосудие. Все бы ничего, но видео запретили транслировать по телевидению, а на Рианну обрушился шквал нападок совета родителей по телевизионным передачам. Они усмотрели в нем чрезмерное насилие, а ведь ТВ смотрят и дети.

Рианна застрелила мужика в своем новом видео Man Down

В ответ Рианна сама встала на защиту своего нового видео.
Мы хотели привлечь внимание этим видео, насколько важна проблема сексуального насилия в нашем обществе, что люди боятся говорить о своих проблемах, если стали жертвами как в нашем видео", сказала Рианна.
Кроме того, певица подчеркнула, что сама стала жертвой насилия в прошлом году (речь как раз про Криса Брауна), и что при этом она не идет и не стреляет в него и других людей на улице. Как сообщается, на MTV видео еще не запускали, этот вопрос в стадии рассмотрения. То же самое про iTunes, известный магазин по продаже цифрового контента.

Видео: Rihanna - Man Down

Еще по теме: Рианна засветилась на Billboard Music Awards-2011

0 коммент.:

Отправить комментарий